"Мастер-студия" представляет - "Вечер смеха" в Стерлитамаке 6 апреля 2017г.

«Студия Мастер» после многолетнего перерыва по многочисленным просьбам любителей юмора решила возобновить концерты посвященные дню смеха.

В этой программе зрителей порадуют своими новыми шутками и миниатюрами легендарный театр эстрады из Татарстана «Мунча ташы», мастер пародий и веселых анекдотов Жавит Шакиров, пародист и юморист Мирхат Гайсин, покажут сценки и миниатюры театр юмора и эстрады «Кызык и Мэзэк», молодой но очень популярный коллектив пародистов из Татарстана «Кредит торкеме», мастер перевоплощений из Набережных Челнов Ирек Зарипов, вам расскажет убойные и запоминающие анекдоты Раиль Садриев, театр эстрадных миниатюр из Казани «Рэвешлэр».

И конечно же вам подарят новые , яркие и эмоциональные песни такие популярные певцы как заслуженная артистка Татарстана Халида Бигичева, Народный артист России легендарный Фидан Гафаров, заслуженный артист Татарстана Расим Низамов, Резида Байтерякова, Азат Вахитов и молодой дуэт из г.Казани Ризат и Зинира Рамазановы. «Студия Мастер» гарантирует всем зрителям нашего концерта море позитивного настроения, смеха, улыбок.

6 апреля 2017г. Стерлитамак. ГДК. Начало в 19-00





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер