Спектакль "Щенячий патруль" в Стерлитамаке 28 октября 2017г.

Детский музыкальный спектакль московского театра, по мотивам мультфильма «Щенячий патруль». Стоимость билета от 300 рублей. Дети до 3-х лет бесплатно.

Берите своих сыночков, доченек, младших братиков, сестричек, племяшек и приходите к нам на представление! Масса положительных эмоций и впечатлений Вам и Вашим деткам обеспечены! Красивые, реалистичные ростовые куклы словно сошли с экранов телевизоров прямиком на сцену, чтобы показать интересную и завораживающую историю по мотивам мультфильма «Щенячий патруль».

«Щенячий патруль» – это команда отважных щенят, которые всегда готовы прийти на помощь каждому, кто окажется в беде. В нашей команде, на сцене, вы увидите Зика Райдера, озорного десятилетнего мальчика, и его верных и отважных друзей-щенков: Маршала, Гонщика, Крепыша, Скай, Эверест, Мэра Гудвэй и её любимицу курочку Циполетту. Их главная миссия – защита Бухты Приключений и её жителей от всевозможных напастей. Вначале, Команда Спасателей научит играть в Тяв-Тяв-Буги, потом помогут Меру Гудвей в получении посылки, при этом починят рельсы, спасут Циполетту, разоблачат жутко смешного призрака. Все юные зрители будут увлечены интереснейшей шоу программой и играми с отважной командой спасателей. В конце представления каждый желающий зритель может сделать фото на память с любимыми героями!

28 октября 2017г. Стерлитамак. ГДК. Начало в 17-00.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер