Юрий Шатунов в Стерлитамаке. Концерт 28 апреля 2019г

28 апреля 2019 года в Стерлитамаке состоится концерт Юрия Шатунова в рамках грандиозного гастрольного тура. Этого события преданные поклонники ждали более пяти лет и певец представит на их суд новый альбом "Не молчи". Юрий Шатунов – российский певец, бывший участник популярной группы "Ласковый май".

Творческая биография Шатунова насчитывает десяток сольных альбомов и в два раза больше – в составе группы. Слушатели России и постсоветского пространства до сих пор с удовольствием слушают многие старые хиты исполнителя ("Белые розы", "Розовый вечер", "Седая ночь" и другие) и ждут выхода новых песен Шатунова.

С момента выхода предыдущей пластинки "Я верю" в 2012-ом были, конечно, встречи в рамках разнообразных "Звездных дискотек" и сборных концертов, но сольная программа – продукт особый и требующий тщательной подготовки. И в этом смысле на Шатунова можно полностью положиться. Программа обещает быть разнообразной и включающей в себя не только самые свежие композиции, но и шлягеры из предыдущих шести альбомов, без которых зритель его просто не отпустит. Потому что, одно дело новая песня, которую нужно еще распробовать, к которой нужно привыкнуть, и совсем другое – 100% хит, засевший в памяти благодаря радиоротациям, телевидению и караоке-барам. Таким образом, помимо 16-ти треков, вошедших в новый альбом мы услышим и то, что уже давно разучено наизусть. И без "Белых роз" конечно не обойдется. Они будут и в зале и на сцене. На сцене в словах и мелодии любимой песни, а в зале в букетах преданных поклонников.

28 апреля 2019 год. Стерлитамак. ГДК. Начало в 19-00.





Обновлено ( 24.11.2018 18:38 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер