Шоу под дождём-4 "Только для женщин" в Стерлитамаке 20 декабря 2018г

20 декабря на сцене ГДК Стерлитамака состоится Шоу под дождём с новой программой «Только для женщин» в исполнении одного из лучших танцевальных коллективов России – Санкт-Петербургского театра танца «Искушение».

Они покорили 300 городов, 14 стран, 3 континента и миллионы восторженных зрителей по всему миру – для этих парней нет ничего невозможного! Их шоу – это ураган эмоций и страстей, борьба стихий, в которой огонь схлестнулся с водой. Они не ждут, когда закончится гроза, они умеют танцевать под дождем.

Шоу под дождем-4 «Только для женщин» – это яркая, весёлая, романтичная провокация. Здесь есть всё – сокровенные мысли, удивительные признания и размышления о любви. Отношения мужчины и женщины, мужская ложь, женские мечты – это лишь малая часть вопросов, затронутых в спектакле. В шоу обозначены очень пикантные темы, которые могут поставить в неловкое положение любого мужчину. Грусть и сожаление, любовь и радость – эмоции рассказчика воплощаются на сцене в искусные танцы.

Мысли и переживания ярко отображаются в пластике тел артистов. А главное, вся феерия чувств приправлена юмором! Финальная часть шоу исполняется под потоками воды. Этот спектакль не оставит равнодушной ни одну зрительницу!

20 декабря 2018г. Стерлитамак. ГДК. Начало в 19-00

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер