Спектакль «Жестокий урок» в Стерлитамаке 4 ноября 2014г.

Спектакль «Жестокий урок» (психологическая драма) Известный

Российский актер и режиссер Михаил Горевой поставил, пожалуй, одну из самых остросюжетных пьес Валентина Красногорова — живого классика отечественной драматургии.

 

В основу пьесы положен реальный психологический эксперимент, получивший широкий международный резонанс. На первый взгляд сюжет «Урока» прост: двое мужчин и две женщины участвуют в научном эксперименте «по заказу».

Однако, чем ближе концовка, тем больше новых вопросов возникает и у персонажей, и у зрителя, — все оказывается совсем не так, как казалось вначале. Распутывая непростой психологический клубок, зритель вместе с героями заглядывает в самые дальние уголки человеческой души, невольно примеряет происходящее на себя, становится соучастником… В финале напряжение достигает предела, но неожиданная развязка позволяет героям и зрителю дать выход эмоциональному напряжению, копившемуся все действие и взглянуть на происходящее совсем другими глазами.

В спектакле задействованы популярные артисты театра и кино: Олег Фомин, Регина Мянник, Аристарх Венес и Ольга Арнтгольц.

Продюсерский центр I.P. (АЙ-Пи) приглашает 04 ноября 2014 в ГДК начало в 19.00





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер