Команда КВН "Триод и Диод" в Стерлитамаке 25 сентября 2016г.

Диод в 2016 В далеких девяностых несколько студентов Смоленского филиала Московского Энергетического Института решили, что они могут быть не только умными, но и смешными. Так зародился Студенческий театр эстрадных миниатюр «Триод и Диод». В 2004 году команда «Триод и Диод» впервые отправилась в Сочи на международный фестиваль КВН.

Сегодня «Триод и диод» - это вице-чемпионы центральной Рязанской лиги КВН, чемпионы Премьер лиги КВН, обладатели малого «Кивина» в золотом на Музыкальном фестивале в г. Юрмала и малого «Кивина» в темном на Музыкальном фестивале в г. Светлогорске и, наконец, ЧЕМПИОНЫ ВЫСШЕЙ ЛИГИ КВН 2012 ГОДА.

«Триод и диод» - это команда, это те люди, которые не представляют свою жизнь друг без друга, ну и конечно, без КВНа. Поименно: Максим Киселев (капитан команды), Александр Марченков, Максим Шишканов, Михаил Масленников, Сергей Алексеев, Иван Палагин, Елизавета Кажанова. «Триод и Диод» - это юмор. Острый, порой неожиданный, порой удивляющий, иногда очень простой, и даже остросоциальный, но, главное - всегда смешной. Команда КВН «Триод и Диод» уверена, что бы ни случилось, они сумеют рассмешить этот мир, чтобы он стал ярче и добрее.

25 сентября 2016г. Стерлитамак. ГДК. Начало в 17-00





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер