Главная Новости Экономика В Москве прошла презентация "Башкирской содовой компании" для инвесторов

В Москве прошла презентация "Башкирской содовой компании" для инвесторов

5 декабря в Москве прошла презентация "Башкирской содовой компании" для инвесторов. Как сообщает пресс-служба БСК, содовый гигант рассматривает возможность выпуска облигаций с целью выхода на рынок долгового капитала.

Для изучения спроса компания провела презентацию для изучения спроса на облигации со стороны инвесторов.  На вопросы спикеров отвечали Генеральный директор БСК АН Ен Док, генеральный директор ООО "ТД "БАШХИМ" Андрей Алабин, директор по взаимодействию с государственными органами власти Марина Бортова, заместители генерального директора АО "БСК" Ильшат Мухаметшин и Эдуард Давыдов.

В мероприятии приняли участие около 50 инвестиционных аналитиков банков, пенсионных фондов и страховых компаний, а также представители федеральных и международных информагентств. 

Ранее "Московская биржа" 24 ноября зарегистрировала программу биржевых облигаций компании серии 001Р на 50 млрд рублей или эквивалента этой суммы в иностранной валюте. Программе присвоен номер 4-01068-K-001P-02E. В рамках программы бумаги могут размещаться на срок до 10 лет, сама программа бессрочная.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер