Главная Новости Экономика Дмитрия Медведева пригласили на Стерлитамакский завод

Дмитрия Медведева пригласили на Стерлитамакский завод

В Москве на выставке "Локомотивы роста" представили новейшую импортозамещаю продукцию Стерлитамакского станкозавода СТАН, сообщает пресс-служба компании.

СТАН показала одну из своих последних разработок - пятикоординатный портальный фрезерный обрабатывающий центр СТЦ П80. Многоцелевой портальный центр произведен на одной из площадок компании в Стерлитамаке – НПО "Станкостроение" - и на данный момент не имеет аналогов в России. Центр обеспечивает операции фрезерования, сверления, растачивания и токарной обработки с высокой точностью позиционирования.

С новым продуктом отечественного станкостроения ознакомился и Дмитрий Медведев.

Ведущий инженер одной из производственных площадок СТАН Георгий Погребняк рассказал Медведеву о новинке и пригласил в Стерлитамак, чтобы воочию увидеть, как собирают станки:

"Это наша высокотехнологичная разработка, которой мы гордимся! Мы считаем себя настоящими локомотивами роста, потому что имеем возможность сами производить такое конкурентное импортозамещающее оборудование. Компания разрабатывает машины, которые, в свою очередь, создают еще более сложные машины для ведущих промышленных компаний. Мы имеем такую возможность благодаря нашему штату конструкторов и инженеров, а это более 400 человек. Приглашаем Вас посетить наш завод в Стерлитамаке и посмотреть, как производятся такие уникальные станки".

Приедет ли Председатель Правительства России в Стерлитамак не сообщается.





Обновлено ( 25.12.2017 14:09 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер