Главная Новости Экономика Ремонт iPhone в Стерлитамаке в Вашем присутствии

Ремонт iPhone в Стерлитамаке в Вашем присутствии

Pedant.ru - проверенный сервис по ремонту iPhone в Стерлитамаке

Вот уже на протяжении нескольких лет компания Pedant.ru помогает стерлитамаковцам устранять неисправности, связанные с iPhone и iPad. За это время сервис зарекомендовал себя как проверенный и надежный.
Ремонт техники Apple - процесс сложный и трудоемкий, требующий максимальной подготовки. Важны все детали - опыт мастера, профессиональное оборудование, качественные запчасти. Немаловажным фактором является репутация компании.

Всегда доступные цены и высокое качество услуг

Ремонт iPhone в Стерлитамаке специалисты компании Педант выполняют максимально качественно и за приемлемые деньги. Благодаря сотрудничеству с ведущими поставщиками Apple, всегда в наличии запчасти класса "Original". Это позволяет в короткие сроки наладить Ваш айфон. В сервисе имеется всё необходимое оборудование и инструменты, а также опытные мастера со стажем более 5 лет.

Ремонт любой сложности, от программного до компонентного. Чтобы определить причину неисправности, специалисты произведут бесплатную диагностику в течение нескольких минут.
Замена дисплея, корпуса, аккумуляторной батареи, разъема зарядки, микрофона, разъемов и многие другие услуги доступны в сервисном центре. В большинстве случаев ремонт проходит быстро, в присутствии клиента, за исключением сложных неисправностей (перепайка микросхем, замена платы). Например, замена дисплея или аккумулятора по предварительной записи происходит за 15-20 минут.

Обязательные гарантии и тысячи довольных клиентов

Pedant.ru - крупная компания, федерального уровня, которая дорожит своей репутацией и ценит доверие клиентов. На выполненные работы и детали предоставляется гарантия на работу и запчасть до 3 месяцев.
Более 1000 довольных клиентов отзываются о сервисном центре Педант лишь с положительной стороны!

Источник: Pedant-sterlitamak.ru





Обновлено ( 27.02.2018 14:50 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер