Главная Новости Экономика БСК выделит Стерлитамаку 140 миллионов рублей

БСК выделит Стерлитамаку 140 миллионов рублей

14 июня Совет директоров Башкирской содовой компании на очередном заседании принял решение об оказании благотворительной помощи Стерлитамаку.

В целях помощи городскому округу г. Стерлитамак в реализации социально-значимых проектов и улучшения качества жизни жителей городского округа оказать в 2018 году благотворительную помощь на общую сумму 140,36 млн. рублей в виде финансирования следующих мероприятий:

1 Приобретение специализированного медицинского офтальмологического оборудования для ГБУЗ № 3 г.Стерлитамак в течение года 13,3 млн.руб.

2 Ремонтно-строительные работы по замене канализационного дюкера через реку Стерля с целью минимизации чрезвычайных ситуаций в г.Стерлитамак в течение года 5,5 млн.руб.

3 Проведение мероприятий ко Дню Победы и празднование Дня города май 4 млн.руб.

4 Проведение мероприятий ко Дню пожилых людей октябрь 2 млн.руб.

5 Приобретение новогодних подарков детям – сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей декабрь 500 тыс.руб.

6 Выделение спонсорской помощи ГБУЗ "Детская городская больница" по ул. Нагуманова, 56 г.Стерлитамак (приобретение медецинской мебели и медицинского оборудования) в течение года 5 млн.руб.

7 Выделение спонсорской помощи Стерлитамакскому химико-технологическому колледжу (ПЛ-60) (приобретение оборудования для лаборатории по химии и КИП и А) в течение года 2 млн.руб.

8 Выделение спонсорской помощи УГНТУ г. Стерлитамак (приобретение оборудования для создания специализированной химической лаборатории) в течение года 2 млн.руб.

9 Выделение спонсорской помощи АНО КДЦ «Сода» на финансирование текущей деятельности в течение года 3 млн.руб.

10 Ремонтно-строительные работы ГБУЗ № 4 г. Стерлитамак с учетом стоимости приобретения медицинского оборудования в течение года 15 млн.руб.

11 Выделение спонсорской помощи Центру детского (юношеского) технического творчества (приобретение оборудования для организации класса образовательной и соревновательной робототехники) в течение года 1 млн.руб.

12 Проект «Стерлитамак – наш общий дом»:

- «Клуб пожилого человека «Золотой возраст» - 2 млн.руб.

- «Конкурс городских проектов» - 3,5 млн.руб.

- Проект «Благоустройство» - 15 млн.руб 

13 Выполнение ПСД (по школам и ДОУ) в течение года 6 млн.руб.

14 Разработка проекта «Расчистка и дноуглубление реки Стерля от моста по ул.Садовая до р.Ашкадар в границах ГО г. Стерлитамак РБ» в течение года 2,7 млн.руб.

15 ПСД по объекту «Реконструкция здания ГДК в г.Стерлитамак» (разделение основного проекта (все разделы) на этапы строительства, а также ПСД по оснащению звуком и акустикой большого и камерного залов) в течение года 3 млн.руб.

16 Разработка ПСД по объекту «Бельский мост» в течение года 10 млн.руб.

17 Ремонт спорткомплекса «Содовик» (ремонт чаши бассейна, машинного отделения, ремонт системы вентиляции и отопления, ремонт спортзала и фасада, устройство искусственного теплого пола) в течение года 44,8 млн.руб.





Обновлено ( 14.06.2018 19:24 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер