Главная Новости Экономика ОАО "Каустик" Стерлитамак- закупки через инернет

ОАО "Каустик" Стерлитамак- закупки через инернет

каустик С мая этого года на предприятие "Каустик" усовершенствовалась система закупок: теперь этот процесс переведен в сеть интернет на профессиональную торговую электронную площадку Tender.Pro формата b2b, специализирующуюся на проведении закупочных тендеров, аукционов и торгов.

На сегодняшний день работа предприятия в системе Tender.Pro проходит в тестовом режиме, который предполагается завершить к августу текущего года. На протяжении этого периода созданная на предприятии пилотная группа коммерческой службы проведет не менее 50 тендеров на закупку и продажу ТМЦ (товарно-материальных ценностей), в число которых войдут: химическое сырье и материалы, оборудование, запасные части - в плане приобретения и готовая продукция и неликвидные товары - для реализации потенциальным партнерам.

Предприятие намерено регулярно контролировать работу интернет-площадки, формируя промежуточные еженедельные отчеты с целью сбора информации для предоставления заинтересованным лицам. Итогом станет обобщенный аналитический отчет по утвержденной заранее форме, на основании которого и будет принято окончательное решение о дальнейшем сотрудничестве с компанией ООО "Тендер. Про" (г.Москва), сообщает kaus.ru

Вы также можете подать бесплатное объявление на нашем портале: Стерлитамак объявления





Обновлено ( 09.07.2011 12:24 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер