Главная Новости Экономика Долгожданный ŠKODA KAROQ начнет свой путь в Стерлитамаке в МС МОТОРС ЮГ

Долгожданный ŠKODA KAROQ начнет свой путь в Стерлитамаке в МС МОТОРС ЮГ

15 и 16 февраля 2020 года в салоне официального дилера ŠKODA компании МС Моторс Юг пройдут Дни открытых дверей, приуроченные выходу нового ŠKODA KAROQ.


Долгожданный ŠKODA KAROQ начнет свой путь в Стерлитамаке из автосалона МС Моторс Юг на Элеваторной, 39.

Для всех гостей автосалона, 15 и 16 февраля станут праздничными. Шоу-рум превратиться в то место, где каждый взрослый и маленький посетитель смогут найти для себя что- то интересное. Занимательные конкурсы, мастер-классы, легкий фуршет, согревающие чаи, ну а самое главное – это конечно же тест-драйв нового ŠKODA KAROQ. Юные автомобилисты также смогут протестировать мини-автомобили ŠKODA и повеселиться на детской площадке с аквагримом на лицах.

На старте продаж ŠKODA KAROQ предлагается в двух комплектациях – Ambition и Style. Начальная цена для Ambition составит 1 499 000 рублей, для Style – 1 673 000 рублей. Модель будет оснащена двигателем 1.4 TSI / 150 л.с. в сочетании с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач.

Уже в комплектации Ambition в автомобиле будут доступны такие опции как: 2-х зонный климат-контроль Climatronic, информационно-развлекательная система Swing с 8 динамиками, электронная система курсовой устойчивости, круиз-контроль, ассистент подъема в гору, отделка интерьера хромированными деталями и декоративными вставками. Кроме того, в оснащение входят 3-спицевое кожаное рулевое колесо с функцией управления радио и телефоном, центральный замок с дистанционным управлением и задние датчики парковки.

В комплектации Style к оборудованию добавятся платформа SmartLink, позволяющая подключить смартфон и пользоваться мобильными приложениями, центральный замок KESSY, передние датчики парковки, а также 3-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом.

В качестве опций покупателям предлагаются: адаптивный круиз-контроль, ассистент движения по полосе и система контроля слепых зон, система контроля дистанции спереди Front Assist, ассистент управления дальним светом Auto Light Assist. Автомобиль можно доукомплектовать стояночным дистанционным отопителем, позволяющим прогреть автомобиль и двигатель.

Ну а самых первых покупателей ŠKODA KAROQ ждет приятный сюрприз. В честь старта продаж ŠKODA AUTO Россия разработала специальный пакет опций First Edition, который будет предлагаться каждому покупателю KAROQ - БЕСПЛАТНО. В комплектации Ambition он включает в себя комбинированную обивку сидений, передние и задние датчики парковки, тонировку задних стекол, а также поясничные опоры в спинках передних сидений. В комплектации Style в пакет входит тонировка задних стекол, ассистент парковки (параллельно/перпендикулярно) и датчики парковки спереди и сзади.

Более подробно о автомобиле ŠKODA KAROQ, о наличии, комплектациях, ценах, а также о специальных предложениях, акциях и выгодах, записаться на тест-драйв Вы можете в салоне официального дилера ŠKODA компании МС Моторс Юг.

г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 39. Тел.(3473) 200 220.

www.msmotorsyug.ru/, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Мы ВКонтакте https://vk.com/msmotors

МЫ в Инстаграм https://www.instagram.com/skoda_str/





Обновлено ( 17.02.2020 01:30 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер