Главная Новости Экономика Открытие государственной ветеринарной аптеки в Стерлитамакском районе

Открытие государственной ветеринарной аптеки в Стерлитамакском районе

В рамках рабочего визита 3 сентября в Стерлитамакский район Начальника Управления ветеринарии Республики Башкортостан Зиганшина Азата Салаватовича в с. Новая Отрадовка была открыта первая в районе государственная ветеринарная аптека.

Стоит отметить, что здесь можно не беспокоиться о качестве продукции: риск поступления на полки контрафакта практически отсутствует. Цены тоже радуют, они ниже, чем в негосударственных ветеринарных аптечных сетях.

3 сентября Стерлитамакский район с рабочим визитом посетил Начальник Управления ветеринарии Республики Башкортостан Зиганшин Азат Салаватович. Конечно, руководитель сразу направился в подведомственное учреждение - ГБУ Стерлитамакская межрайонная ветеринарная станция Республики Башкортостан. Во встрече с коллективом приняла участие и заместитель главы Администрации Стерлитамакского района Шайхутдинова Л.С. Во время встречи с коллективом обсуждались ключевые показатели работы учреждения и коллектива в целом, был намечен план работы на ближайшую перспективу. Азат Салаватович отметил лидирующие позиции учреждения во внутреннем общереспубликанском рейтинге.

Далее в торжественной обстановке в с. Новая Отрадовка была открыта первая в Стерлитамакском районе государственная ветеринарная аптека. Стоит отметить, что здесь можно не беспокоиться о качестве продукции: риск поступления на полки контрафакта практически отсутствует. Цены тоже радуют, они ниже, чем в негосударственных ветеринарных аптечных сетях.

Азат Салаватович стал одним из первых покупателей продукции. Он пожелал при этом не останавливаться на достигнутом, расширяя сеть государственных ветеринарных аптек.

Отдел информационной политики
управления по социальным коммуникациям и кадровой политике
Администрации МР Стерлитамакский район РБ





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер