Главная Новости Экономика Бывший директор ГУП "Башавтотранс" стал руководителем дочерней компании БСК

Бывший директор ГУП "Башавтотранс" стал руководителем дочерней компании БСК

Совет директоров АО "Башкирская содовая компания" г.Стерлитамак принял решение назначить генеральным директором ООО "Башхимтранс" (входит в структуру БСК), Тимура Аклаева.

Как следует из сообщения БСК, новая транспортная компания была создана на базе автотранспортного цеха предприятия БСК и с 1 октября 2020 года вступила в свои юридические права.

Справка:

Тимур Рифмирович Аклаев родился в марте 1970 года в Уфе. В 1996 году окончил государственный нефтяной технический университет по специальности эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ. Начал трудовую деятельность в тресте БНХРС (Башнефтехимремстрой) в подразделении «Ремсервис». В 1999 году продолжил карьеру в производственном объединении «Башнефтехимзаводы» в ОАО «Уфанефтехим». С 2005 по 2011 годы работал в системе АНК «Башнефть» директором ООО «Октябрьского управления технологического транспорта». С 2012 по 2017 годы работал на различных должностях в ГУП «Башавтотранс». В период с 2015 по 2017 годы являлся генеральным директором ГУП «Башавтотранс» Республики Башкортостан.





Обновлено ( 30.10.2020 12:52 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер