Главная Новости Экономика Автосалон МС МОТОРС ЮГ в Стерлитамаке представил Абсолютно Новую ŠKODA OCTAVIA!

Автосалон МС МОТОРС ЮГ в Стерлитамаке представил Абсолютно Новую ŠKODA OCTAVIA!

5 и 6 декабря 2020 года официальный дилер ŠKODA компания МС МОТОРС ЮГ представила жителям и гостям города сердце бренда ŠKODA – Абсолютно Новую ŠKODA OCTAVIA. Дни открытых дверей посетило множество ценителей легендарной марки, которые в числе первых смогли увидеть и оценить новую модель.

Поклонники марки, клиенты автосалона и те, кто планировал приобретение автомобиля, в эти дни побывали на семейном мероприятии ŠKODA. Долгожданная новинка расположилась в центре шоу-рума, на подиуме и была ярко украшена по краям зеркальными пилонами, которые отражают новые грани автомобиля.

Абсолютно Новая ŠKODA OCTAVIA -это абсолютно новый дизайн. Изменения в дизайне ŠKODA OCTAVIA заметны сразу же. Автомобиль смотрится неотразимо с любого ракурса. Он выглядит более мощным, возбуждающим эмоции и современным. Свое вдохновение дизайнеры черпали в формах знаменитого чешского хрусталя, красота которого неподвластна времени. Полностью светодиодные матричные передние фары и светодиодные противотуманные фары; полностью светодиодные задние фонари с динамическими указателями поворота.

А специально разработанный зеркальный визуальный элемент дает нашим клиентам возможность остановиться и насладиться мгновением, почувствовать себя здесь и сейчас, открыть для себя удивительные детали вокруг.

После знакомства с автомобилем, прочувствовав все его ходовые качества, гостям был предложен легкий фуршет обязательно в индивидуальной упаковке, чаепитием и вкуснейшим ароматным кофе.

Наши маленькие гости смогли оценить и устроить тест-драйв внутри шоу-рума на мини-автомобилях ŠKODA, на специально оборудованной трассе с разметкой и дорожными знаками. Также, для малышей работала детская площадка с аквагримом, где детки превращались в сказочных героев. А также рисовали свой путь, в который хотели бы отправиться на Абсолютно Новой ŠKODA OCTAVIA.

На протяжении всего мероприятия проходила моментальная беспроигрышная лотерея, в которой каждый гость смог выиграть памятный фирменный сувенир от ŠKODA и компании МС МОТОРС ЮГ.

В России с момента старта продаж Абсолютно Новая ŠKODA OCTAVIA предлагается в трех комплектациях – Active Plus, Ambition Plus, Style Plus и стартовой ценой в базовой комплектации от - 1 409 000 рублей. Модель оснащена двигателем 1.4 TSI / 150 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач или автоматической 8-ступенчатой коробкой.

На старте продаж Абсолютно Новой ŠKODA OCTAVIA в любых выбранных комплектациях идет с приставкой Plus, что означает более богатое оснащение, в сравнении в будущем в базовых комплектациях.

Долгожданная, Абсолютно Новая ŠKODA OCTAVIA начала свой путь в Стерлитамаке из автосалона МС МОТОРС ЮГ.

Благодарим всех наших гостей, которые присутствовали на нашем мероприятия и вместе с нами насладились новинкой.

А все те, кому не удалось побывать у нас в выходные, ждём Вас ежедневно на тест-драйв автомобиля в салоне официального дилера ŠKODA компании МС МОТОРС ЮГ на Элеваторной, 39 ежедневно с 9:00 до 20:00.

www.msmotors.ru/, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Мы в Инстаграм https://www.instagram.com/skoda_str/

Мы ВКонтакте https://vk.com/msmotors




Обновлено ( 15.12.2020 10:49 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер