Главная Новости Экономика ŠKODA SERVICE DAY в МС Моторс Юг. Как это было

ŠKODA SERVICE DAY в МС Моторс Юг. Как это было

С 21 по 23 февраля официальный дилер ŠKODA в Стерлитамаке компания МС Моторс Юг провели праздничные дни с пользой для автовладельцев марки ŠKODA старше 3-х лет.
Прошли ŠKODA Service Day-Дни открытых дверей.

Гости имели возможность бесплатно провести диагностику ходовой части и электрооборудования своего автомобиля. Задать любой вопрос по обслуживанию своего автомобиля, получить профессиональную консультацию у мастеров-консультантов и механиков.
В программу обязательно входила экскурсия по сервисной зоне.

Специалисты рассказывали и показывали неисправности автомобиля, что нужно отремонтировать и какие детали заменить.
По окончанию диагностики, каждый клиент получил сертификат на оригинальные детали и работы по их замене с выгодой до 20%.

Кроме этого, в течении всех дней проведения мероприятия, каждого гостя ждал сюрприз. На стойке ресепшн проводилась беспроигрышная лотерея, где при помощи лототрона все получили памятные подарки от ŠKODA и МС Моторс Юг. Никто не ушёл без памятного подарка.

А пока взрослые гости узнавали секреты профессионального обслуживания автомобилей ŠKODA, для юных водителей был предусмотрен детский тест-драйв.

ŠKODA и МС Моторс Юг сделали сервисный день семейным праздником.
Ждём Вас ежедневно в салоне официального дилера ŠKODA компании МС МОТОРС ЮГ в Стерлитамаке на Элеваторной, 39 ежедневно с 9:00 до 20:00.

www.msmotors.ru/, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Мы ВКонтакте https://vk.com/msmotors
Мы в Инстаграм https://www.instagram.com/skoda_str/




Обновлено ( 28.02.2021 23:58 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер