Главная Новости Экономика "Светофор" в Стерлитамаке откроет ещё один магазин

"Светофор" в Стерлитамаке откроет ещё один магазин

Сегодня в администрации Стерлитамака прошел очередной предпринимательский час, на котором глава города Владимир Куликов и его заместители рассмотрели два инвестпроекта.

Как сообщает отдел по связям со СМИ, первый проект - открытие нового магазина сети "Светофор". Директор по развитию компании обратился к чиновникам с просьбой оказать содействие в поиске свободного посещения. Владимир Куликов поручил бизнес-шерифу Гузели Ситдиковой подобрать несколько вариантов.

На сегодняшний день "Светофор" в Стерлитамаке представлен шестью магазинами на улицах Гоголя, Олега Кошевого, Профсоюзной, Ивлева, Стерлибашевском и Раевском трактах.

Второй инвестпроект - расширение столярной мастерской «Woodbox», где занимается производством предметов интерьера и мебели по индивидуальным размерам из массива, деревообработкой, обшивкой бань и саун, а также реставрацией мебели, в том числе и антикварной. Предпринимателю также потребовалась помощь администрации в поиске свободного помещения. Владимир Куликов поручил бизнес-шерифу оказать содействие предпринимателю.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер