Главная Новости Экономика В честь праздничного открытия магазина «Галамарт» гостей ждут акции и подарки

В честь праздничного открытия магазина «Галамарт» гостей ждут акции и подарки

Праздничное открытие народного магазина «Галамарт» в Стерлитамаке состоится 10 июля. Но уже сейчас здесь действуют специальные цены, а вскоре у покупателей будет возможность получить полезные подарки для дома – ЖК-телевизор, детский электромобиль, соковыжималку и многое другое.
Адрес: улица Худайбердина, 65, ТЦ «Елка».

Подарки достанутся нескольким покупателям, которые до 10 июля совершили покупку на сумму от 500 рублей и заполнили купон участника. Вручение подарков состоится 10 июля в 18.00.

На этом приятные сюрпризы не прекращаются! С 7 по 13 июля будет действовать акция «Второй товар за 1 рубль» на приманки и лески. Хорошая новость для рыбаков!

Также по 13 июля на многие товары действуют специальные цены. Кухонные ножницы – 49 рублей, тележка-сумка – 499 рублей, лампа для сушки гель-лака – 399 рублей, двухколесный самокат – 699 рублей. И многое другое – тоже с приятными скидками.

В «Галамарте» вы найдете более 7 000 товаров для дома и дачи по доступным ценам, а дополнительно к ним здесь каждый день действуют акции, скидки и распродажи. Все необходимое для комфортной жизни – теперь в одном месте.

Адрес: г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 65, ТЦ «Елка».
Часы работы: 10.00-22.00
www.galamart.ru





Обновлено ( 10.07.2021 21:43 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер