Главная Новости Экономика Обновленный ŠKODA KODAIQ в Стерлитамаке: видеопрезентация в уникальном онлайн-формате

Обновленный ŠKODA KODAIQ в Стерлитамаке: видеопрезентация в уникальном онлайн-формате

ŠKODA AUTO Россия и автосалон МС МОТОРС ЮГ провели видеопрезентацию ОБНОВЛЕННОГО ŠKODA KODIAQ в уникальном цифровом формате, которая прошла с 21 по 25 февраля 2022 г. Первый семейный внедорожник чешского бренда уже доступен в Стерлитамаке в автосалоне МС МОТОРС ЮГ.

Официальный дилер ŠKODA компания МС МОТОРС ЮГ провели видеопрезентацию ОБНОВЛЕННОГО ŠKODA KODIAQ. В период с 21 по 25 февраля на нашей официальной странице в Инстаграмм https://www.instagram.com/skoda_str публиковался уникальный видеоконтент, рассказывающий о еще более стильном и современном дизайне модели, о высокотехнологичных инновационных решениях и об уникальных Simply Clever решениях, о современных концепциях интерьера, а также о том, как обновленный ŠKODA KODIAQ сохранил и приумножил свои традиционные достоинства.

Благодаря такому формату все те, кто заинтересовался новинкой, смогли принять участие в видеопрезентации и в режиме онлайн задать вопросы, узнать больше об автомобиле, где бы они ни находились.

Благодарим всех наших зрителей, которые присоединилась к нашей видеопрезентации, а также за вопросы, лайки и комментарии.

Более подробно узнать о Обновленном ŠKODA KODAIQ, его комплектациях, ценах, а также о Вы можете узнать в салоне официального дилера ŠKODA в Стерлитамаке компании МС МОТОРС ЮГ.

Ждем Вас ежедневно с 9.00 – 20.00 по адресу:

Г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 39.

Тел. +7(3473) 30 20 20.

Записаться на тест-драйв https://msmotors.ru/test-drive

https://msmotors.ru/models/kodiaq

Мы в Инстаграм, Мы ВКонтакте

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript




Обновлено ( 23.03.2022 12:13 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер