Главная Новости Экономика "Tobbi Kids" в Стерлитамаке: в ООО "Эколь" возобновят производство детского стирального порошка

"Tobbi Kids" в Стерлитамаке: в ООО "Эколь" возобновят производство детского стирального порошка

В ООО "Эколь" в Стерлитамаке намерены возобновить производство детского стирального порошка "Tobbi Kids". В настоящее время ведутся работы по получению разрешительных документов, сообщает АО "БСК".

Напомним, что в прошлом году в БСК приняли решение о возобновлении работу ООО "Эколь", деятельность которого была прекращена несколько лет назад. Весной 2021 года на производственной площадке снова закипела работа по выпуску стиральных порошков "Зифа", "Эколь" и "Луч". Купить известные порошки можно не только в Стерлитамаке, но и в других населенных пунктах страны.

Уже через год, благодаря уходу некоторых западных конкурентов, спрос на стиральные порошки из Стерлитамака вырос в три раза.

"Западные конкуренты покинули российский рынок, что позволило проявить свой потенциал "Эколь". Значительно увеличилось число заявок на стиральные порошки в марте. Уже в этом месяце будет отгружено втрое больше намеченного продукта." - сообщил гендиректор БСК Эдуард Давыдов.

"Эколь" в Стерлитамаке выпускает не только стиральные порошки "Луч", "Зифа" и "Эколь", но и белизну, а также кальцинированную соду.





Обновлено ( 28.03.2022 10:23 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер