Главная Новости Экономика В двух банках Стерлитамака обнаружены фальшивые купюры

В двух банках Стерлитамака обнаружены фальшивые купюры

деньгиВ управлении внутренних дел по городу Стерлитамаку с 8 по 13 ноября зарегистрировано 372 заявления и сообщения о происшествиях. В том числе о 22 кражах чужого имущества (5 из которых квартирные), 6 фактах мошенничества, 1 грабеже, 4 преступлениях, связанные с незаконным оборотом наркотиков,

1 изнасиловании. 8 ноября сразу в двух банках города при пересчёте денежной наличности были обнаружены фальшивые купюры достоинством в 1000 рублей. Обе подделки состоят из двух слоёв бумаги, склеенных между собой, водяные знаки имитированы надпечаткой на внутренней стороне одного из листов, у серийного номера отсутствуют признаки высокой печати, микроперфорация имитирована проколами иглой. Ведётся следствие.

10 ноября на лестничной клетке в одном из подъездов сорокалетний мужчина изнасиловал двадцатилетнюю девушку. Подозреваемый задержан.

11 ноября 36-летний ранее судимый мужчина, подобрав ключи, проник в кабинет стоматологии и похитил оттуда мобильный телефон, деньги и банковскую печать. Подозреваемого задержали, он дал признательные показания. В этот же день гражданка Б. тайно похитила у гр.И. золотые изделия общей стоимостью 13500 рублей. Ведётся следствие.

За минувшую неделю сотрудники городской полиции выявили 315 административных правонарушений. За нарушение общественного порядка составлено 89 протоколов, за распитие и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения к административной ответственности привлечено 224 человека, пишет srgazeta.ru





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер