Главная Новости Экономика В Стерлитамаке открывается «Мегастрой»

В Стерлитамаке открывается «Мегастрой»

На рынке строительно-отделочных материалов в Стерлитамаке давно не хватало действительно крупных магазинов, где был бы по-настоящему большой выбор и привлекательные цены. Где можно было бы в одном месте приобрести все необходимые материалы для ремонта, строительства и сада.

И вот наконец, 30 октября в 13.00, по ул. Артема состоится открытие такого магазина - гипермаркета «Мегастрой».

В день открытия гостей порадуют полезными подарками за покупку, сладким чак-чаком и обширной развлекательной программой. Весь день на сцене будут проходить веселые конкурсы с розыгрышами ценных призов, а тех, кто решил закупиться по крупному, ждут конкурсы на самый длинный чек и на самую большую сумму. Маленьких покупателей будут развлекать аниматоры, шоу мыльных пузырей и аквагрим.

«Мегастрой» станет самым большим строительным магазином Стерлитамака.

Сеть гипермаркетов "Мегастрой" это - более 67 тысяч наименований товаров для ремонта, строительство, декора и сада от поставщиков из России и зарубежья. Помимо широкого ассортимента и низких цен, «Мегастрой» отличается безупречным сервисом. Специалисты сервисной службы помогут с выбором товара и доставят все в кратчайшие сроки. Так же при желании покупателя, сотрудники могут выполнить отделочные работы, установить сантехнику, двери и оказать более 30 других видов сервисных услуг.

Открытие гипермаркета обеспечивает 300 рабочих мест с официальной заработной платой, добровольным медицинским страхованием, полным социальным пакетом, бесплатным внутрикорпоративным обучением, питанием и удобной формой.

Как сообщили в пресс-службе компании «Мегастрой», в строительство гипермаркета на улице Артема инвестировано около 1 млрд. рублей. Все это инвестиции в город, создание современной инфраструктуры и рост благосостояния населения. Благодаря активному участию в жизни города и налоговым отчислениям, компания вносит существенный вклад в развитие Стерлитамака!

С «Мегастрой» вы сможете сделать больше за те же деньги!

{jcomments off}



Обновлено ( 05.11.2015 11:53 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер