Главная Новости Экономика В Башкортостане продолжается проект оказывающий помощь молодым предпринимателям

В Башкортостане продолжается проект оказывающий помощь молодым предпринимателям

В Республике Башкортостан продолжается реализация федеральной программы «Ты – предприниматель», проводимая Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан под лозунгом «Начни свое дело».

Напоминаем, что цель проекта – помощь молодым предпринимателям в открытии и продвижении собственного дела, а также вовлечение в программу студентов, молодых специалистов и школьников. Мы ждем на программе молодых людейв возрасте от 14 до 30 лет.

В рамках программы уже прошли информационные конференции, вводные тренинги, мастер-классы по оценке бизнес-идей. Молодые предприниматели получили возможность получить консультации по юридическому сопровождению бизнеса. Новый этап – это тренинг «Бизнес-Старт» для начинающих предпринимателей, на котором будет проходить защита бизнес-проектов. Параллельно стартует проведение вебинаров– это возможность подключиться для обсуждения интересных тем из всех населенных пунктов республики. В декабре стартует тренинг «Бизнес-Профи». Заявки на участие в конкурсе на получение грантов еще принимаются!

Участие в программе «Ты – предприниматель» – путевка в жизнь для молодых предпринимателей, престиж для наставников, экономическое развитие для района, гордость для Республики Башкортостан. 

Стать участником можно, заполнив анкету на сайте начнисвоеделорб.рф.





Обновлено ( 27.11.2015 12:46 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер