Главная Новости Экономика «День поля – 2016» пройдет в Стерлитамакском районе

«День поля – 2016» пройдет в Стерлитамакском районе

С 21 по 23 июля в Стерлитамакском районе будет проходить крупнейший агропромышленный форум Республики Башкортостан «День поля – 2016».

Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства республики, Администрация муниципального района Стерлитамакский район.

На протяжении трех дней на базе агропромышленных предприятий Стерлитамакского района башкирские аграрии, а также представители других субъектов Российской Федерации будут знакомиться в моделями развития наиболее эффективных сельскохозяйственных предприятий, научными разработками в сфере АПК региона. Для участников форума развернуты масштабные выставки и демонстрации сельскохозяйственной техники и оборудования как российского, так и зарубежного производства, где будут представлены все возможности для ее изучениянепосредственно в полевых условиях, получения консультаций производителей по внедрению новых технологий. В программе: выставки племенных животных, производственных посевов сельскохозяйственных культур, экскурсионные маршруты по тематическим направлениям.

Планируется проведение «круглых столов» по всем отраслям сельского хозяйства. К разговору приглашены ведущие ученые страны и региона в области растениеводства, руководители крупных предприятий сельхозмашиностроения, представители фермерских хозяйств. Большое внимание будет уделено последним разработкам ученых – селекционеров. Участники форума ознакомятся с инновационными направлениями развития агропромышленной отрасли России за последние годы.

Отдел информационной
политики Администрации
муниципального района
Стерлитамакский район





Обновлено ( 19.07.2016 21:43 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер