Главная Новости Культура Объявлен кастинг участников 3 сезона конкурса «Делаем телевидение сами!»

Объявлен кастинг участников 3 сезона конкурса «Делаем телевидение сами!»

Если тебе от 15 до 23 лет и ты мечтаешь о работе на телевидении, мы ждём тебя!

Обучение основам телевизионной журналистики у профессионалов, интересные мастер-классы, творческая атмосфера и новые знакомства, всё это проект «Делаем телевидение сами!» Вы научитесь созданию сюжетов, видеосъемке, видеомонтажу и станете автором собственного телепроекта!

Прошедшие два сезона «Делаем телевидение сами!» были яркими и успешными. Финалисты прежних сезонов нашего телепроекта сегодня успешно работают на городских телеканалах и федеральных радиостанциях, продолжают обучение в Москве и Санкт-Петербурге. Авторские работы участников проекта стали победителями международных, всероссийских и республиканских конкурсов.

Взрослые победители прошлого сезона получили в подарок сертификаты от НАОО "Учебный центр "Союз-102" на обучение вождению автомобиля. А победители-школьники в составе медиаотряда от Республики Башкортостан в течение месяца занимались журналистикой Международном детского центра "Артек" в Крыму!

Кастинг состоится 20 сентября с 15.00 часов в Центре развития творчества детей и юношества по адресу ул. Александра Невского 27. (Территория бывшего Профессионального лицея №18, остановка Льва Толстого, вход со второй обувью).

Компетентное жюри выберет участников проекта по итогам творческого собеседования и видеопроб. Справки по телефону: 24-69-05.

Заявки подавать по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

По информации
Центра развития творчества детей и юношества





Обновлено ( 16.09.2016 09:45 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер