Главная Новости Культура Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение приглашает на открытие сезона

Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение приглашает на открытие сезона

Сегодня и завтра состоится торжественное открытие XXVI творческого сезона Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения.

28 сентября в 19.00 - открытие концертного сезона филармонии. 6+

В праздничной программе «Киношлягер», посвященной Году российского кино, примут участие оркестр русских народных инструментов и ведущие солисты филармонии. В исполнении певцов и талантливых музыкантов прозвучат ретро-песни, популярные шлягеры, любимые мелодии и отрывки из кинофильмов. Слушатели смогут насладиться разнообразием музыкальной палитры российского кино от его рождения до наших дней.

29 сентября в 19.00 открытие театрального сезона Башкирского драматического театра.

Для вас на сцене состоится музыкальная драма М. Файзи «Ғәлиәбаныу» (Песнь о любви) 16+ В пьесе центральное место занимает вечная тема – любви. Чистая и искренняя любовь между Галиябану и Халиль, любовь которых сталкивается многими проблемами жизни. Это любовь драматическая. Любовный треугольник: любящие друг друга молодые и бесчеловечный, злой соперник. Также подробно описывается деревенская жизнь, счастливые и горькие моменты жизни героев.

Вас ждет незабываемый вечер ностальгии, заряд энергии, бодрости и замечательного настроения!

Ждем вас по адресу: пр. Ленина, 30В, Справки по телефону: 8(3473) 43-05-96, 43-62-54, Касса: 43-98-18





Обновлено ( 28.09.2016 11:22 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер