Главная Новости Культура Поучаствовать в проекте «КАРКАДАНН 3D – DневникDобрыхDел» приглашают детей

Поучаствовать в проекте «КАРКАДАНН 3D – DневникDобрыхDел» приглашают детей

Приближается Новый год – до боя курантов осталось менее 80 дней. Уходящий год принято провожать, вспоминая все доброе и хорошее.

Чем тебе запомнился 2016 год? Какие добрые дела и поступки ты совершил?

Приглашаем мальчишек и девчонок г.Стерлитамак, Стерлитамакского района и всех его окрестностей в возрасте до 12 лет (включительно) принять участие в новом проекте Фонда поддержки и развития образования г.Стерлитамак «КАРКАДАНН 3D – DневникDобрыхDел»

Если тебе от 7 до 12 лет, расскажи в своем дневнике, что ты сделал полезного для окружающих и для места, в котором ты живешь, каких результатов ты достиг в уходящем 2016 году. Приложи к своему дневнику фото или видео-материалы, портфолио.

Если тебе меньше 7 лет и ты не умеешь писать, то можно нарисовать о своем добром поступке или рассказать о нем в видео-письме, а можно попросить своих родителей помочь в написании письма. Родителям в этом случае рекомендуется обсудить со своим ребенком, какие добрые и хорошие дела, поступки он совершил, чему научился в уходящем году, какие новые победы им достигнуты. Проявите творчество при написании письма!

Лучшие работы будут опубликованы.

Победители конкурса будут приглашены на Новогоднее представление, традиционно проводимое Фондом поддержки и развития образования г.Стерлитамака, а также получат необычные призы и подарки от Деда Мороза и Каркаданна.

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Ознакомиться с Положением конкурса «КАРКАДАНН 3D – DневникDобрыхDел»
2. Составить свой DневникDобрыхDел, приложить к нему фото или видео-материалы, портфолио.
3. Заполнить Заявку по установленной форме
4. Заявку и DневникDобрыхDел до 01 декабря 2016 года передать на Почту Фонда c пометкой «3D» одним из следующих способов:
• по интернету: на e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
• принести или отправить почтой по адресу: 453107, г.Стерлитамак, ул.Якутова, д.9Б, Каркаданну – 3D

Письма, отправленные с просьбами о подарках, рассматриваться не будут!!!!

Телефоны для справок:
8 (3473) 33-80-52, 8-905-357-58-83, 8-961-359-27-56, 8-906-107-42-07

При реализации проекта «КАРКАДАНН 3D – DневникDобрыхDел» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива», а также привлечённые средства социально-активного бизнеса, частных лиц, благотворителей и меценатов

По информации
Фонда поддержки и развития образования г.Стерлитамак





Обновлено ( 15.10.2016 10:32 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер