Главная Новости Культура Начался конкурс видеороликов "Хороший кадр" в Стерлитамакском районе

Начался конкурс видеороликов "Хороший кадр" в Стерлитамакском районе

МКУ Отдел культуры Администрации муниципального района Стерлитамакский район и МБУК «Стерлитамакским районным Дворцом культуры» проводит конкурс видеороликов" Хороший кадр", приуроченный к Году российского кино и Всемирному дню детского телевидения и радиовещания.

Конкурс проводится с 15 ноября по 15 декабря 2016 года.

Участником конкурса может стать любой житель Стерлитамакского района. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной.

На конкурс предоставляются видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике и номинациям конкурса.

Авторы выкладывают свои работы на любой доступный видеохостинг (Youtube, Rutube и т. д. и т. п.) и направляют ссылку на видеоролик на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript c указанием темы письма Конкурс «Хороший кадр» и указанием своих — Ф.И.О, возраста, контактов.

Если участники конкурса не обладают техническими возможностями для отправки материалов, то передают свои видеоролики на любом доступном носителе по адресу: МБУК «Стерлитамакский районный Дворец культуры», п. Загородный, Фестивальная, 7е.

Ответственный за организацию конкурса - Шарипова Миляуша Загировна.

Тел.26-73-78, сот. 8(965) 646-51-44

По информации
Миляуши Шариповой





Обновлено ( 29.11.2016 23:13 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер