Главная Новости Культура В преддверии Дня Конституции Российской Федерации прошло торжественное вручение паспортов

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации прошло торжественное вручение паспортов

В рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации в Администрации муниципалитета прошло мероприятие с участием юных жителей.

9 декабря десять учащихся в торжественной обстановке получили паспорта гражданина России.

С эти знаменательным событием ребят поздравили управляющий делами Администрации Лилия Шайхутдинова, начальник отделения миграции отдела МВД России по Стерлитамакскому району Денис Андреев, председатель комитета по делам молодежи Администрации Павел Шорохов. Учащимся рассказали о правах, обязанностях гражданина, истории документа и поблагодарили за успехи в учебе, спорте и творческой деятельности. В этот день вместе с паспортами школьники получили и экземпляры Конституции Российской Федерации.

Далее состоялось торжественное награждение победителей и участников районного конкурса «Молодежь против коррупции!». Они были награждены Благодарственными письмами и подарками от организаторов.





 

Комментарии   

 
+1 #13 гузель 13.12.2016 15:50
А как он проходил -этот конкурс?Конкурс и коррупция вообще не совместимы!k
Цитировать
 
 
+4 #12 Сергей Сергеевич 12.12.2016 19:07
Цитирую Юрий:
Миллер помоему только и умеет критиковать, хотя сам ничего не сделал и умеет только языком чесать. Я его в школе еще гонял,трус был редкостный,а сейчас из себя героя строит.

У всех по разному. Кто-то сейчас герой, а кто-то смелый ссыт свое РЕАЛЬНОЕ имя писать.
До этого Миллера многим очень далеко, а тебе Юрий вообще никак.
Цитировать
 
 
0 #11 Миллер Владимир 12.12.2016 17:50
Принимаю Ваши замечания.Может и правда огульно кого обидел . Приношу свои извинения Паше Лилии и Денису.
Цитировать
 
 
+6 #10 Миллер Владимир 12.12.2016 17:48
Цитирую Юрий:
Миллер помоему только и умеет критиковать, хотя сам ничего не сделал и умеет только языком чесать. Я его в школе еще гонял,трус был редкостный,а сейчас из себя героя строит.

Привет Юра ты кто?
Цитировать
 
 
0 #9 Маша 12.12.2016 14:39
Интересны некоторые комментарии... Ни то люди стали жестокими. Все, что делается хорошее превращают в "себяподобное". Если там меня нет, все плохо.
Цитировать
 
 
-1 #8 Давид 12.12.2016 12:04
Мне наверное не понять людей, которые получив хоть какую то власть начинают вести себя неадекватно. Искать в людях недостатки удел слабых, если можешь, помоги, если знаешь подскажи! Не ведите себя как шакалы, Если критикуешь помоги делом!
Цитировать
 
 
-7 #7 Сергей Трушков 12.12.2016 11:39
Этот милер частенько пишет всякие гадости, у него наверное не впоряде с головой.
Цитировать
 
 
-6 #6 Айнур 12.12.2016 11:20
Хорошее мероприятие которое останется в памяти ребят, а те кому охота выделиться своими комментариями, что либо хорошее сделайте в начале. Всем бы районам так работать.
Цитировать
 
 
-9 #5 Юрий 12.12.2016 10:51
Миллер помоему только и умеет критиковать, хотя сам ничего не сделал и умеет только языком чесать. Я его в школе еще гонял,трус был редкостный,а сейчас из себя героя строит.
Цитировать
 
 
+3 #4 5 12.12.2016 10:07
в итоге лишний раз обмыли повышение зарплаты мэру за особые условия работы администрации :D
Цитировать
 
 
0 #3 Вася 12.12.2016 01:02
ну дибилизм полный,заняться нечем.
Цитировать
 
 
+6 #2 Миллер Владимир 12.12.2016 00:37
В администрации похоже заняться больше не чем. Паспорт это не заслуги, а возрастное и с совершеннолетием не связанно и правом на взрослую жизнь тоже. По линии молодежи в Стерлитамакском районе конь не валялся, а вы на вручения паспортов целый день похерили. ТФУ. Паше, Лилии и полицаю тоже зарплату за этот день можно не давать. По приезду в администрацию попрошу предоставить информацию о детской борьбе с коррупцией. Очень интересно будет поржать. Небось Ибатуллина выдумала такую ерунду. :sigh:
Цитировать