Главная Новости Культура Конкурс "А, ну-ка, девушки!" прошел в Стерлитамакском районном Дворце культуры

Конкурс "А, ну-ка, девушки!" прошел в Стерлитамакском районном Дворце культуры

В Стерлитамакском районном Дворце культуры прошел районный конкурс трудящийся молодежи "А, ну-ка, девушки!", который давно стал традиционным.

Его участницами стали девушки, принимающие активное участие в общественной, культурной, образовательной жизни района. Девушки бывают разные: блондинки и брюнетки, кроткие и строптивые, замужние и свободные... А впрочем, давайте лучше знакомится с нашими участницами:

1. Анфиса Шарипова - районный дом детского творчества с. Б.Куганак
2. Надежда Фокина - Агропромышленное предприятие им. Калинина с. Николаевка.
3. Гульфия Шафикова - средняя образовательная школа с. Н. Краснояр.
4. Светлана Ахматгалина - детский сад с. Преображеновка.
5. Рамзия Идрисова - средняя образовательная школа с. Косяковка.
6. Розалия Даянова - администрация сельского поселения Рязановский сельсовет с. Рязановка
7. Миляуша Шарипова - "Молодая Гвардия" п. Загородный.

Участниц и гостей конкурса поприветствовала заместитель главы администрации муниципального района Стерлитамакский район Ибатуллина С.Н.

Конкурс состоял из трех этапов: "Визитная карточка", "Творческий конкурс" и "Смак". Девушки одна за другой удивляли жюри и зрителей своими талантами. После всех конкурсных испытаний компетентное жюри подвели итоги.

В номинации "Самая очаровательная" стала победительницей Анфиса Шарипова; "Самая грациозная" - Гульфия Шафикова; "Самая оригинальная" - Светлана Ахматгалина; "Самая артистичная" - Рамзия Идрисова; "Сохранение народных традиций" - Розалия Даянова; "Приз зрительских симпатий" - Надежда Фокина. Победительницей конкурса стала Миляуша Шарипова. Все девушки были награждены дипломами и памятными подарками.

Организаторами конкурса стали Комитет по молодежной политике и Отдел культуры Стерлитамакского района. Все участницы были награждены соответствующими грамотами и подарками. А Надежда Фокина и Миляуша Шарипова получили денежный сертификат от предпринимателя и члена жюри Руслана Харрасова. Весенний праздник получился по-настоящему интересным, ярким и запоминающимся.





Обновлено ( 11.03.2017 20:34 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер