Главная Новости Культура Радик Юльякшин перечислит часть средств от концерта в Стерлитамаке родным пострадавших при теракте в Петербурге

Радик Юльякшин перечислит часть средств от концерта в Стерлитамаке родным пострадавших при теракте в Петербурге

4 апреля в ГДК Стерлитамака состоится концерт известного певца татаро-башкирской эстрады Радика Юльякшина, больше известного, как Элвин Грей.

Молодой исполнитель сейчас находится на пике популярности, поэтому билеты на его концерт в Стерлитамаке разлетелись как горячие пирожки еще за долго до начала выступления. Сегодня на своей страничке "ВКонтакте" певец сообщил, что часть денежных средств, вырученных от продажи билетов, пойдет на помощь семьям, пострадавших в результате взрыва в метро Петербурга:

"Страшная трагедия пришла в наш дом. Питер, прими глубочайшие соболезнования. Часть средств от сегодняшнего концерта в Стерлитамаке будет перечислена в фонд поддержки семей пострадавших в результате теракта".

Напомним, что днем 3 апреля в метро Санкт-Петербурга на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт-2" в вагоне поезда произошел взрыв. 11 человек погибли, более 50 пострадали. Возбуждено уголовное дело по статье "Террористический акт", следствие рассматривает и другие версии случившегося.





Обновлено ( 04.04.2017 18:14 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер