Главная Новости Культура В Стерлитамаке закрывается ночной клуб L'AVENUE

В Стерлитамаке закрывается ночной клуб L'AVENUE

Известный ночной клуб L'AVENUE в Стерлитамаке закрывается. Администрация увеселительного заведния разместила в своей группе соответствующее объявление.

"L'Avenue - это не просто бар и ресторан на проспекте Ленина 28а. Это целая жизнь в 4,5 года. 17 июня 2017 года мы приглашаем вас на официальное закрытие проекта L'AVENUE Вместе кто творил историю L'Avenue будут танцевать, радоваться и может даже плакать. Оторвемся от реальности. В последний раз! L'AVENUE! ADIEU! GOOD BAY!", - говорится в сообщении.

Отметим, что ранее в Стерлитамаке закрылись еще два популярных заведения - "Метро" и "Б-52". На их месте теперь расположены супермаркеты "Монетка" и "Пятерочка".





Обновлено ( 14.06.2017 10:56 )  

Комментарии   

 
-1 #11 парень-гей 21.06.2017 12:03
в августе кончита вурст должна выступить в уфимском клубе
Цитировать
 
 
+2 #10 Усрачкина 21.06.2017 08:52
Цитирую prdx.info:
Будем петь и плясать! В сентябре запланировано открытие филиала уфимского ночного ЛГБТ-клуба "PARADOX" в городе Стерлитамаке, по адресу: Проспект Ленина 28А

АХУЕТЬ!
Цитировать
 
 
+2 #9 prdx.info 21.06.2017 07:57
Будем петь и плясать! В сентябре запланировано открытие филиала уфимского ночного ЛГБТ-клуба "PARADOX" в городе Стерлитамаке, по адресу: Проспект Ленина 28А
Цитировать
 
 
+3 #8 СТАЛИН 15.06.2017 12:50
Цитирую Гость 5:
странные Вы... во вздохах и охах виноват какой либо клуб???
все дел в воспитании

Ночные клубы- цитадель разврата и упоротости! Ночой клуб, это вам не библиотека. Он уже подразумевает: муськи пуськи карапуськи.
Цитировать
 
 
+1 #7 Гость 5 15.06.2017 08:57
странные Вы... во вздохах и охах виноват какой либо клуб???
все дел в воспитании
Цитировать
 
 
+1 #6 1. Дам в Жопу 15.06.2017 00:27
2) смотри пункт 1.
Цитировать
 
 
+12 #5 Вася 14.06.2017 13:56
Осталось еще Икру закрыть. Все эти злачные места.
Цитировать
 
 
+11 #4 купец 14.06.2017 13:22
живу напротив это го барделя пипец,заебал он уже до утра пьют потом в летнее время вообще пипец в кустах охи здохи дом терпимости
Цитировать
 
 
+13 #3 1981 14.06.2017 12:57
ДОЛОЙ НОЧНЫЙ КЛУБ ОЧЕРЕДНОЙ БОРДЕЛЬ ЗАКРОЮТ И СЛАВА БОГУ
Цитировать
 
 
+11 #2 1981 14.06.2017 12:56
ДАВНО ПОРА БЫЛО И НАКОНЕЦ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!Я ПРОТИВНИК НОЧНЫХ КЛУБОВ ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ
Цитировать
 
 
+23 #1 Суровый дедуля 14.06.2017 11:58
Всё, хватит - поплясали и будя! Времена нынче суровые - нехуй петь и плясать по ночным клубам. Золотая молодёжь пускай пиздует на работу! Хорошо, что прикрыли эти ночные притоны. Наш трудовой народ не нуждается в подобных развратных заведениях. Нам нужны пятёрочки, монетки и магниты, с просроченными дешёвыми колбасами и сырами. Это наше всё! Мы будем жить так, и только так!
" Здесь не до смеха,
Не до фиесты,
И не до сна!"
Цитировать