Главная Новости Культура В лето - «На крыльях мечты»!

В лето - «На крыльях мечты»!

В конце июня в Стерлитамаке состоится общегородской бал выпускников «На крыльях мечты». Организаторы – Группа компаний «ТАУ» и МКУ «Отдел образования» администрации городского округа город Стерлитамак.

Главный выпускной бал по традиции состоится во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена». Здесь соберутся выпускники, их родители и педагоги, всего ожидается более двух тысяч гостей.

Глава Группы компаний «ТАУ» Иосиф Рутман выразил уверенность, что, несмотря на сложности, с которыми выпускники сталкивались во время учёбы, они будут вспоминать это время с теплотой и выпускной бал даст им хороший заряд для будущих свершений.

2017 год богат на юбилеи, связанные с освоением космоса, что найдёт свое отражение в праздничной программе. Гости торжества увидят грандиозное лазерное шоу и «парад Солнечной системы», и даже сами станут участниками представления, ведь трибуны «Стерлитамак-Арены», согласно задумке организаторов, в этом году будут разделены на сектора, созвучные планетам солнечной системы.

Традиционным украшением праздника станут: шествие по красной ковровой дорожке, торжественное награждение медалистов, розыгрыши призов и тематические фотозоны для любителей пофотографироваться, а также чествование Короля и Королевы бала. Напоминаем, от каждого класса общеобразовательного учреждения выдвинуто по два претендента на эти почётные звания, проголосовать за которых можно онлайн на сайте www.gktau.ru. Отдать свой голос за выбранного кандидата следует до 00:00 часов 22 июня.

Кульминацией мероприятия станет яркая шоу-программа с участием популярных у современной молодежи, – группы «Пицца» (г.Москва), DJ Грува (г.Москва) и DJ Будды (г.Уфа),- с танцами до утра и символическим запуском воздушных шаров.





Обновлено ( 19.06.2017 10:08 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер