Главная Новости Культура В лето - «На крыльях мечты»!

В лето - «На крыльях мечты»!

В конце июня в Стерлитамаке состоится общегородской бал выпускников «На крыльях мечты». Организаторы – Группа компаний «ТАУ» и МКУ «Отдел образования» администрации городского округа город Стерлитамак.

Главный выпускной бал по традиции состоится во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена». Здесь соберутся выпускники, их родители и педагоги, всего ожидается более двух тысяч гостей.

Глава Группы компаний «ТАУ» Иосиф Рутман выразил уверенность, что, несмотря на сложности, с которыми выпускники сталкивались во время учёбы, они будут вспоминать это время с теплотой и выпускной бал даст им хороший заряд для будущих свершений.

2017 год богат на юбилеи, связанные с освоением космоса, что найдёт свое отражение в праздничной программе. Гости торжества увидят грандиозное лазерное шоу и «парад Солнечной системы», и даже сами станут участниками представления, ведь трибуны «Стерлитамак-Арены», согласно задумке организаторов, в этом году будут разделены на сектора, созвучные планетам солнечной системы.

Традиционным украшением праздника станут: шествие по красной ковровой дорожке, торжественное награждение медалистов, розыгрыши призов и тематические фотозоны для любителей пофотографироваться, а также чествование Короля и Королевы бала. Напоминаем, от каждого класса общеобразовательного учреждения выдвинуто по два претендента на эти почётные звания, проголосовать за которых можно онлайн на сайте www.gktau.ru. Отдать свой голос за выбранного кандидата следует до 00:00 часов 22 июня.

Кульминацией мероприятия станет яркая шоу-программа с участием популярных у современной молодежи, – группы «Пицца» (г.Москва), DJ Грува (г.Москва) и DJ Будды (г.Уфа),- с танцами до утра и символическим запуском воздушных шаров.





Обновлено ( 19.06.2017 10:08 )  

Комментарии   

 
0 #14 Усрачкина 19.06.2017 23:40
Я щас тута ОБОСРУСЯ, разбегайтесь кто куда.......ОБСИРАНИЕ начинается.
Цитировать
 
 
+1 #13 Костян 19.06.2017 09:54
Почему простые слесари получают 12-15 тыс. Получается, что эта проффессия не нужна?
Цитировать
 
 
+1 #12 Дмитрий 19.06.2017 06:31
Цитирую Клячкина:
Товарищи по работе называют меня - Усрачкина, а почему, если от меня нихуя не зависит!
Деньги жопой хаваю и ничё поделать не могу - ибо такова наша распределительная система!
У нас в стране, только два варианта:-
- 1) Зарплата такова, что только ХУЙ сосать с этих денег!
- 2) Зарплата такова, что деньги - и ЖОПОЙ и руками и РТОМ и ПИЗ.ОЙ гребут и гребут!
Вот и всё, только два вектора развития .........

Дура!
Цитировать
 
 
-1 #11 Клячкина 19.06.2017 00:00
Товарищи по работе называют меня - Усрачкина, а почему, если от меня нихуя не зависит!
Деньги жопой хаваю и ничё поделать не могу - ибо такова наша распределительная система!
У нас в стране, только два варианта:-
- 1) Зарплата такова, что только ХУЙ сосать с этих денег!
- 2) Зарплата такова, что деньги - и ЖОПОЙ и руками и РТОМ и ПИЗ.ОЙ гребут и гребут!
Вот и всё, только два вектора развития .........
Цитировать
 
 
+1 #10 Жопэн 18.06.2017 00:23
Надо схватить за жопушку ...
Цитировать
 
 
0 #9 Голяшка 16.06.2017 23:50
Путин разрешил делать запись в трудовой книжке - "ДОЛБО*Б" и " ПИ*ДБОЛ 80 LVL" !!! Наконец то
Цитировать
 
 
+8 #8 Галия 16.06.2017 09:09
Цитирую слесарь Толик:
Когда то мы с Иосифом Рутманом учились в одном классе! Учились примерно одинаково, способностями не блистали, были и тройки и двойки- всё было! А потом на "крыльях мечты" мы разлетелись - кто вверх, а кто вниз ( кто так и не взлетел)! Вот я и думаю, а что если человека пристроить в "нужное время" и в "нужное" место, может быть и выйдет из него толк? А может быть, у одного было больше возможностей для развития, а другого их не было вовсе?

Да, конечно Рутману младшему вся империя по наследству досталася
Цитировать
 
 
+8 #7 слесарь Толик 16.06.2017 08:54
Когда то мы с Иосифом Рутманом учились в одном классе! Учились примерно одинаково, способностями не блистали, были и тройки и двойки- всё было! А потом на "крыльях мечты" мы разлетелись - кто вверх, а кто вниз ( кто так и не взлетел)! Вот я и думаю, а что если человека пристроить в "нужное время" и в "нужное" место, может быть и выйдет из него толк? А может быть, у одного было больше возможностей для развития, а другого их не было вовсе?
Цитировать
 
 
+10 #6 Бюджетник 16.06.2017 07:13
Цитирую Юрист:
Срочная Отличная новость, для тех, кто не летает самолётами и не собирается вылететь в ближайшее время за рубеж или в пределах России. Госдума приняла закон в третьем чтении, цитирую дословно : " В целях дальнейшего усиления и предупреждения ситуаций и возможности своевременного принятия мер МАЛОЗАРПЛАТНОГО характера, на воздушных судах местных и международных сообщений дальнего следования- Разрешить перевозку ручной клади и личных вещей граждан - в чемоданах.!Разрешить ЧЕСТНЫМ гражданам, получающим оффициальную зарплату от 7 - 23 тыс, продавать билеты со скидкой от 60% - 95% авиакомпаниям на свои авиарейсы! Невыполнение постановления, влечёт за собой снятие самолёта с авиарейса в одностороннем порядке. Все спорные моменты разбираются в судебном порядке." Вот так то! Просто - отлично - вот и слетаю и в Турцию и в Египет и в Лондон и на Мальдивы и в Пхукет!

Юрист - Юморист! Если бы в Госдуме принимали, такие законы - на них бы вся страна молилась. А в реальности Депутаты гребут и сами летают, а нам говорят - Вы сидите тут - ПРОСТО ДЕНЕГ НЕТ.
Цитировать
 
 
+9 #5 Голодный 15.06.2017 23:54
Юрист- ты брехло! Сказки нам тут не сочиняй спать вали и непей водки на ночь!
Цитировать
 
 
+11 #4 Лена 15.06.2017 23:49
Врунишка :P :P :P 8) не было такого, первое апреля уже прошло, так что опоздали вы со своими дурацкими шуточками!
Цитировать
 
 
+9 #3 слесарь Толик 15.06.2017 23:42
У меня зарплаты, не то что на авиабилет- на чемоданчик нехватит. При з.п. 12 тыс. в мес. в Турцию только пешком могу отправиться отдыхать!
Цитировать
 
 
+7 #2 Фиолет 15.06.2017 23:34
А как же чемоданное настроение :sad: :sad: :sad:
Цитировать
 
 
+5 #1 Юрист 15.06.2017 23:11
Срочная Неприятная новость, для тех, кто летает самолётами или собирается вылететь в ближайшее время за рубеж или в пределах России. Госдума приняла закон в третьем чтении, цитирую дословно : " В целях дальнейшего усиления и предупреждения ситуаций и возможности своевременного принятия мер антитеррористического характера, на воздушных судах местных и международных сообщений дальнего следования - запретить перевозку ручной клади и личных вещей граждан - в чемоданах. Все чемоданы отправлять поездом, или транспортными компаниями. Разрешить гражданам, после регистрации, перекладывать личное имущество в специальные транспортировочные мешки авиакомпании. Невыполнение постановления, влечёт за собой снятие граждан с авиарейса в одностороннем порядке. Все спорные моменты разбираются в судебном порядке." Вот так то! Простото охренеть - вот и слетал в Турцию!
Цитировать