Главная Новости Культура Театральная ночь пройдет в Стерлитамаке

Театральная ночь пройдет в Стерлитамаке

С целью привлечения в театр зрителя и пропаганды театрального искусства, в преддверии открытия новоготеатрального сезонав республике пройдет масштабная культурная акция «Театральная ночь».

Коллектив башкирскогодраматического театра СГТКО и в этом году спешит порадовать жителей Стерлитамака. Он откроет свои двери для всех, кто жаждет новых эмоций и впечатлений, для всех, кто хочет прикоснуться к театральному искусству. Только 19 сентября2017 года, в рамках акции,пройдет ряд ярких мероприятий:

В 14.00 – Театральный троллейбус 0+ Уникальная акция, впервые, артисты театра в костюмах, сопроводят вас до пункта назначения весело и непринужденно. Стихи, песни, веселые розыгрыши все вас ждет в “театральном” троллейбусе.

В 16.00 – Театрализованное представление для детей «Веселый сабантуй» 6+ Познавательный сюжет, интерактивная игровая программа, задорная дискотека, все для вашего ребенка!

В 17.00 – Экскурсия-квест «Закулисье» 6+ Впервые, у вас есть возможность побывать в театральном закулисье, увидеть своими глазами, как делается спектакль и даже почувствовать себя артистом на сцене!

В 18.00 – Театрализованный концерт «Театр - это мы!» 6+ Концерт состоится на площади перед театром.

В 19.00 – Комедия Н.Гаитбаева «Күңелле йәшәйбеҙ!» (Весело живём!)12+ Искрометная комедия окунет вас атмосферу радости и праздника.

Акция «Театральная ночь» - это яркий старт театрального сезона 2017 года. Дорогие наши зрители! Приглашаем вас посмотреть на театральное действо и зарядится красочными эмоциями на весь следующий год. Вход свободный.

г. Стерлитамак, пр.Ленина, 30 в (3473) 43-98-18 (касса), 43-66-14 (администраторы)





Обновлено ( 05.09.2017 09:46 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер