Главная Новости Культура К Дню рождения Мустая Карима прошли мероприятия в библиотеках Стерлитамакского района

К Дню рождения Мустая Карима прошли мероприятия в библиотеках Стерлитамакского района

Творчество башкирского поэта Мустая Карима светится яркой звездой на небосклоне всемирной поэзии.

Дню его рождения, 20 октября, библиотекари МБУ «ЦБС Стерлитамакского района» Республики Башкортостан посвятили свои мероприятия.

В Рощинской модельной библиотеке на литературном путешествии «Творческий мир Мустая Карима» ребят познакомили с биографией писателя, показали фотографии писателя, его родных, близких, снимки родного села Кляшево, его родной улицы. Мероприятие завершилось чтением стихов великого поэта.

Литературный салон «Многогранный талант» Наумовской модельной библиотеки посетили учащихся 8Б класса МОБУ СОШ с. Наумовка, где библиотекари рассказали о творчестве писателя и познакомили со многими его произведениями. На протяжении всего дня в библиотеке вниманию читателей была представлена книжная выставка под названием «Щедрый талант поэта».

В библиотеках района также прошли познавательный час «Щедрый талант писателя» (Покровская библиотека), библиомарафон «В стране Мустая Карима» (Чуртановская библиотека), литературный час «Поэт, писатель, патриот» (Куганакская юношеская библиотека), литературная экскурсия «Родом из детства» (Октябрьская модельная библиотека) и презентации книжных выставок (Н-Красноярская, Н-Услинская библиотеки).

По информации
Централизованной библиотечной системы





Обновлено ( 24.10.2017 10:29 )  

Комментарии   

 
0 #13 наталья 26.10.2017 17:11
Цитирую подруга Натальи:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую подруга Натальи:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
всё так красиво оформили, а дети не нарядна одеты,да..и взрослым тётям не помешала бы на диету сесть и привести себя в порядок как женщины..

всё самое страшное, гадкое,жирное, на показ ,а всё самое красивое гнабят ,либо называют нецензурной бранью
А тебе бы не помешало в парикмахерскую и в салон красоты сходить,нельзя так себя запускать дорогая моя.

я не могу подкосить под тёть на фотах у меня стиль другой и взгляд на жизнь другой

у меня здоровья не хватит, чтоб набрать такой вес , :lol: :lol: :lol: ведь я люблю пробежки по утрам
А эти женщины милые и домашние.у них просто времени не хватает на себя.Они детьми занимаются,пройдут года и это даст результаты.Они будут всегда в семье,не то что ты одиночка.Кроме Васи у тебя не кого нет.

ага ..замужем за тебя и без обручальных колец :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #12 наталья 26.10.2017 17:09
Цитирую подруга Натальи:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую подруга Натальи:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
всё так красиво оформили, а дети не нарядна одеты,да..и взрослым тётям не помешала бы на диету сесть и привести себя в порядок как женщины..

всё самое страшное, гадкое,жирное, на показ ,а всё самое красивое гнабят ,либо называют нецензурной бранью
А тебе бы не помешало в парикмахерскую и в салон красоты сходить,нельзя так себя запускать дорогая моя.

я не могу подкосить под тёть на фотах у меня стиль другой и взгляд на жизнь другой

у меня здоровья не хватит, чтоб набрать такой вес , :lol: :lol: :lol: ведь я люблю пробежки по утрам
А эти женщины милые и домашние.у них просто времени не хватает на себя.Они детьми занимаются,пройдут года и это даст результаты.Они будут всегда в семье,не то что ты одиночка.Кроме Васи у тебя не кого нет.

капец ты дура какого васи..ау :lol: :lol: :lol: я не уводила у тебя ..поверь я бы побрезговала
Цитировать
 
 
0 #11 подруга Натальи 25.10.2017 15:09
Цитирую наталья:
Цитирую подруга Натальи:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую подруга Натальи:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
всё так красиво оформили, а дети не нарядна одеты,да..и взрослым тётям не помешала бы на диету сесть и привести себя в порядок как женщины..

всё самое страшное, гадкое,жирное, на показ ,а всё самое красивое гнабят ,либо называют нецензурной бранью
А тебе бы не помешало в парикмахерскую и в салон красоты сходить,нельзя так себя запускать дорогая моя.

я не могу подкосить под тёть на фотах у меня стиль другой и взгляд на жизнь другой

у меня здоровья не хватит, чтоб набрать такой вес , :lol: :lol: :lol: ведь я люблю пробежки по утрам
Не вздумай набирать вес,представь только себя при росте 180 с весом 120кг,ты так не когда и замуж не выдешь.да и так не выйдешь,кому ты нужна такая "красавица"

:lol: :lol: :lol: бабуля, ты меня с кем то путаешь..хотя вы как все в стерлитамаке, близнецы у вас стиль один и тот же и образ жизни ,как на этих фотках , а мой вес 58 рост 170 возраст 41 год..есть сын 21 год..
А замуж то хочется ведь?
Цитировать
 
 
0 #10 подруга Натальи 25.10.2017 14:36
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую подруга Натальи:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
всё так красиво оформили, а дети не нарядна одеты,да..и взрослым тётям не помешала бы на диету сесть и привести себя в порядок как женщины..

всё самое страшное, гадкое,жирное, на показ ,а всё самое красивое гнабят ,либо называют нецензурной бранью
А тебе бы не помешало в парикмахерскую и в салон красоты сходить,нельзя так себя запускать дорогая моя.

я не могу подкосить под тёть на фотах у меня стиль другой и взгляд на жизнь другой

у меня здоровья не хватит, чтоб набрать такой вес , :lol: :lol: :lol: ведь я люблю пробежки по утрам
А эти женщины милые и домашние.у них просто времени не хватает на себя.Они детьми занимаются,пройдут года и это даст результаты.Они будут всегда в семье,не то что ты одиночка.Кроме Васи у тебя не кого нет.
Цитировать
 
 
0 #9 наталья 25.10.2017 14:35
Цитирую подруга Натальи:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую подруга Натальи:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
всё так красиво оформили, а дети не нарядна одеты,да..и взрослым тётям не помешала бы на диету сесть и привести себя в порядок как женщины..

всё самое страшное, гадкое,жирное, на показ ,а всё самое красивое гнабят ,либо называют нецензурной бранью
А тебе бы не помешало в парикмахерскую и в салон красоты сходить,нельзя так себя запускать дорогая моя.

я не могу подкосить под тёть на фотах у меня стиль другой и взгляд на жизнь другой

у меня здоровья не хватит, чтоб набрать такой вес , :lol: :lol: :lol: ведь я люблю пробежки по утрам
Не вздумай набирать вес,представь только себя при росте 180 с весом 120кг,ты так не когда и замуж не выдешь.да и так не выйдешь,кому ты нужна такая "красавица"

:lol: :lol: :lol: бабуля, ты меня с кем то путаешь..хотя вы как все в стерлитамаке, близнецы у вас стиль один и тот же и образ жизни ,как на этих фотках , а мой вес 58 рост 170 возраст 41 год..есть сын 21 год..
Цитировать
 
 
0 #8 подруга Натальи 25.10.2017 14:31
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую подруга Натальи:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
всё так красиво оформили, а дети не нарядна одеты,да..и взрослым тётям не помешала бы на диету сесть и привести себя в порядок как женщины..

всё самое страшное, гадкое,жирное, на показ ,а всё самое красивое гнабят ,либо называют нецензурной бранью
А тебе бы не помешало в парикмахерскую и в салон красоты сходить,нельзя так себя запускать дорогая моя.

я не могу подкосить под тёть на фотах у меня стиль другой и взгляд на жизнь другой

у меня здоровья не хватит, чтоб набрать такой вес , :lol: :lol: :lol: ведь я люблю пробежки по утрам
Не вздумай набирать вес,представь только себя при росте 180 с весом 120кг,ты так не когда и замуж не выдешь.да и так не выйдешь,кому ты нужна такая "красавица"
Цитировать
 
 
0 #7 наталья 25.10.2017 11:20
Цитирую наталья:
Цитирую подруга Натальи:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
всё так красиво оформили, а дети не нарядна одеты,да..и взрослым тётям не помешала бы на диету сесть и привести себя в порядок как женщины..

всё самое страшное, гадкое,жирное, на показ ,а всё самое красивое гнабят ,либо называют нецензурной бранью
А тебе бы не помешало в парикмахерскую и в салон красоты сходить,нельзя так себя запускать дорогая моя.

я не могу подкосить под тёть на фотах у меня стиль другой и взгляд на жизнь другой

у меня здоровья не хватит, чтоб набрать такой вес , :lol: :lol: :lol: ведь я люблю пробежки по утрам
Цитировать
 
 
0 #6 наталья 25.10.2017 09:57
Цитирую подруга Натальи:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
всё так красиво оформили, а дети не нарядна одеты,да..и взрослым тётям не помешала бы на диету сесть и привести себя в порядок как женщины..

всё самое страшное, гадкое,жирное, на показ ,а всё самое красивое гнабят ,либо называют нецензурной бранью
А тебе бы не помешало в парикмахерскую и в салон красоты сходить,нельзя так себя запускать дорогая моя.

я не могу подкосить под тёть на фотах у меня стиль другой и взгляд на жизнь другой
Цитировать
 
 
0 #5 подруга Натальи 25.10.2017 09:54
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
всё так красиво оформили, а дети не нарядна одеты,да..и взрослым тётям не помешала бы на диету сесть и привести себя в порядок как женщины..

всё самое страшное, гадкое,жирное, на показ ,а всё самое красивое гнабят ,либо называют нецензурной бранью
А тебе бы не помешало в парикмахерскую и в салон красоты сходить,нельзя так себя запускать дорогая моя.
Цитировать
 
 
0 #4 наталья 25.10.2017 09:51
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: какие необычайной красоты эти тёти на фотах...сама женственность ,красота и очарование, а вес и рост это просто идеал для подражания а эти стрижки на эх головах и таких много в стерлитамаке- сама европа отдыхает по сравнению с вами....листайте книжки
Цитировать
 
 
0 #3 наталья 25.10.2017 08:42
Цитирую наталья:
всё так красиво оформили, а дети не нарядна одеты,да..и взрослым тётям не помешала бы на диету сесть и привести себя в порядок как женщины..

всё самое страшное, гадкое,жирное, на показ ,а всё самое красивое гнабят ,либо называют нецензурной бранью
Цитировать
 
 
0 #2 наталья 25.10.2017 08:01
всё так красиво оформили, а дети не нарядна одеты,да..и взрослым тётям не помешала бы на диету сесть и привести себя в порядок как женщины..
Цитировать
 
 
0 #1 Скломная Фоня 25.10.2017 00:37
Люблю лителатулу читать. Недавно плочитала сказку -ПЛИКЛЮЧЕНЯ БУЛАТИНО! и КАЛЛОСОН!
Мне нлавится глуппа ЛАМШЕЙН. Ду хаст михт. Энджел. 1234 линкс. Соннэ. И Глиголий Лепс- Люмка водки на столе. Шевчук - Это всё, что возьму я с собой! Две мечты да печали стакан!
Цитировать