Главная Новости Культура В Стерлитамаке прошел одиночный пикет против скандально известного фильма "Матильда"

В Стерлитамаке прошел одиночный пикет против скандально известного фильма "Матильда"

накануне всероссийской премьеры скандально известного фильма "Матильда" в Стерлитамаке прошел одиночный пикет активиста НОД (Национально-освободительного движения).

"Сегодня в 25.10.2017 г. в 19.00 около ТРЦ “Арбат” активистом ячейки НОД г. Стерлитамака был проведен одиночный пикет против демонстрации лживого фильма “Матильда”, - сообщил нам представитель НОД.

По мнению противников, фильм "Матильда" порочит святое имя великого русского царя и его святой семьи. Ложь и клевета – оружие тёмных сил. В Стерлитамаке фильм будут показывать во всех кинотеатрах.

 





 

Комментарии   

 
-3 #24 наталья 27.10.2017 07:04
Цитирую Ирик Валиевич:
Если бы так называемый одиночный пикет проходил против ЕДИНОЙ РОССИИ -загребли через минут15

а я ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ
Цитировать
 
 
-3 #23 наталья 26.10.2017 16:41
Цитирую Горожан:
Цитирую СЛАБАЯ РОССИЯ:
Скажите, те, кто стоит с флагом, вы против того, что говорится и показывается в фильме как я понимаю?!
Но фильм то вышел несколько дней назад, а против него уже вышли заранее!
Вам не кажется господа, что вы рекламируете, усиливая интерес к фильму?
Почему, если НОД, стоите против него в Стерлитамаке? У вас нет выхода на правительство РФ?!
Вы что считаете, что тем самым, ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ СИЛУ РОССИИ?
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВСТАЛИ ПРОТИВ МИЗЕРНЫХ ЗАРПЛАТ И ПЕНСИЙ???!
ПОЧЕМУ НЕТ ВАС СРЕДИ ГОЛОДАЮЩИХ БАШСТРОЕВЦЕВ???! ПЕРЕД ОКНАМИ
АДМИНИСТРАЦИИ, СТОЯТ НЕДОСТРОЕННЫЕ ДОМА, А ВАМ НАСРАТЬ!!!
ВЫ ВИДИМО ВРАГИ РОССИИ, ТАК - КАК ОТ ВАС ТОЛКУ НОЛЬ! ТОЛЬКО ВРЕД!!!
ГДЕ ИЗОТОВ ? УЕХАЛ В МОСКВУ, ОСТАВИВ НЕДОСТРОЙ! ПОЗОР ВЛАСТИ!!!
ГЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, У ВАС ЧТО ПАРТИЯ ВОРОВ? ЕДИНАЯ РОССИЯ, ЭТО ЧТО ПАРТИЯ ВОРОВ?
НЕТ? ТОГДА В ЧЁМ ДЕЛО?

Цитирую R:
Этому проплаченому долбаебу делать больше нечего, мне абсолютно насрать на безхребетного царя прасравшего империю так и на нынешних

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

это какой то ужас опять дольщик пропоносился :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #22 СЛАБАЯ РОССИЯ 26.10.2017 15:00
ЕСЛИ ПО ВАШЕМУ, ЦАРЬ ВЕЛИКИЙ, ТО ВАМ - НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ, ДО НЕГО ДАЛЕКО!!!
Цитировать
 
 
+2 #21 Горожан 26.10.2017 14:58
Цитирую СЛАБАЯ РОССИЯ:
Скажите, те, кто стоит с флагом, вы против того, что говорится и показывается в фильме как я понимаю?!
Но фильм то вышел несколько дней назад, а против него уже вышли заранее!
Вам не кажется господа, что вы рекламируете, усиливая интерес к фильму?
Почему, если НОД, стоите против него в Стерлитамаке? У вас нет выхода на правительство РФ?!
Вы что считаете, что тем самым, ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ СИЛУ РОССИИ?
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВСТАЛИ ПРОТИВ МИЗЕРНЫХ ЗАРПЛАТ И ПЕНСИЙ???!
ПОЧЕМУ НЕТ ВАС СРЕДИ ГОЛОДАЮЩИХ БАШСТРОЕВЦЕВ???! ПЕРЕД ОКНАМИ
АДМИНИСТРАЦИИ, СТОЯТ НЕДОСТРОЕННЫЕ ДОМА, А ВАМ НАСРАТЬ!!!
ВЫ ВИДИМО ВРАГИ РОССИИ, ТАК - КАК ОТ ВАС ТОЛКУ НОЛЬ! ТОЛЬКО ВРЕД!!!
ГДЕ ИЗОТОВ ? УЕХАЛ В МОСКВУ, ОСТАВИВ НЕДОСТРОЙ! ПОЗОР ВЛАСТИ!!!
ГЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, У ВАС ЧТО ПАРТИЯ ВОРОВ? ЕДИНАЯ РОССИЯ, ЭТО ЧТО ПАРТИЯ ВОРОВ?
НЕТ? ТОГДА В ЧЁМ ДЕЛО?

Цитирую R:
Этому проплаченому долбаебу делать больше нечего, мне абсолютно насрать на безхребетного царя прасравшего империю так и на нынешних

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Цитировать
 
 
0 #20 СЛАБАЯ РОССИЯ 26.10.2017 14:55
Скажите, те, кто стоит с флагом, вы против того, что говорится и показывается в фильме как я понимаю?!
Но фильм то вышел несколько дней назад, а против него уже вышли заранее!
Вам не кажется господа, что вы рекламируете, усиливая интерес к фильму?
Почему, если НОД, стоите против него в Стерлитамаке? У вас нет выхода на правительство РФ?!
Вы что считаете, что тем самым, ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ СИЛУ РОССИИ?
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВСТАЛИ ПРОТИВ МИЗЕРНЫХ ЗАРПЛАТ И ПЕНСИЙ???!
ПОЧЕМУ НЕТ ВАС СРЕДИ ГОЛОДАЮЩИХ БАШСТРОЕВЦЕВ???! ПЕРЕД ОКНАМИ
АДМИНИСТРАЦИИ, СТОЯТ НЕДОСТРОЕННЫЕ ДОМА, А ВАМ НАСРАТЬ!!!
ВЫ ВИДИМО ВРАГИ РОССИИ, ТАК - КАК ОТ ВАС ТОЛКУ НОЛЬ! ТОЛЬКО ВРЕД!!!
ГДЕ ИЗОТОВ ? УЕХАЛ В МОСКВУ, ОСТАВИВ НЕДОСТРОЙ! ПОЗОР ВЛАСТИ!!!
ГЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, У ВАС ЧТО ПАРТИЯ ВОРОВ? ЕДИНАЯ РОССИЯ, ЭТО ЧТО ПАРТИЯ ВОРОВ?
НЕТ? ТОГДА В ЧЁМ ДЕЛО?
Цитировать
 
 
+3 #19 R 26.10.2017 14:51
Этому проплаченому долбаебу делать больше нечего, мне абсолютно насрать на безхребетного царя прасравшего империю так и на нынешних
Цитировать
 
 
-1 #18 Матильда 26.10.2017 14:20
Да меня все хотят, кроме активиста . Может с пипиркой чё?
Цитировать
 
 
-1 #17 Б.Ж. 26.10.2017 13:45
Я - Бочата Жопанова разрешаю пойти всем в кино, абсолютно бесплатно. Покупаем антижадные билеты на фильм по 5 тыс. рублей.!
Цитировать
 
 
+5 #16 Артём 26.10.2017 12:27
Мельчают активисты, скоро против туалетной бумаги будут пикитировать.
Цитировать
 
 
+4 #15 Житель 26.10.2017 11:49
Цитирую Ирик Валиевич:
Если бы так называемый одиночный пикет проходил против ЕДИНОЙ РОССИИ -загребли через минут15

В точку!
Цитировать
 
 
+9 #14 Ирик Валиевич 26.10.2017 11:45
Если бы так называемый одиночный пикет проходил против ЕДИНОЙ РОССИИ -загребли через минут15
Цитировать
 
 
+6 #13 Маргарита 26.10.2017 11:30
Цитирую Лена:
Вот если этот дядя будет митинговать за молочные кухни Стерлитамака, лично приеду и дам ему 50 руб. на благое дело!
а я бы приехала и 100 рублей дала тоже.
Цитировать
 
 
+7 #12 Лена 26.10.2017 09:49
Вот если этот дядя будет митинговать за молочные кухни Стерлитамака, лично приеду и дам ему 50 руб. на благое дело!
Цитировать
 
 
+9 #11 Гость 5 26.10.2017 09:11
еще один зомбированный
Цитировать
 
 
+6 #10 Горожан 26.10.2017 08:53
Цитирую Идущий по встречной:
Хайп подняли, чтобы побольше бабла с проката снять. Если уж проект был реализован при поддержке государственного Фонда кино, то о каком неформате и цензуре может идти речь?

Мне как простому обывателю, далёкому от исторических реалий - главное красивая картинка и интригующий сюжет, что бы можно посмотреть, попереживать за главных героев.......... А кто с кем и где - это оставте знатокам истории и учёным.
Цитировать
 
 
-6 #9 наталья 26.10.2017 08:51
Цитирую подруга Натальи:
Цитирую наталья:
:lol: :lol: :lol: реальный одиночный дурак- активист...вроде взрослый дядя а мозгов нет..если не нравится не смотри фильм
Понравился тебе он очень,поэтому ты так пишешь.Что не говори,а он симпатичный,смотри Наталья влюбишься потом опять ночами спать не будешь :oops: :oops: :oops:

не переживай , у меня есть с кем :lol: :lol: : я тебе уступаю
Цитировать
 
 
-6 #8 подруга Натальи 26.10.2017 08:46
Цитирую наталья:
:lol: :lol: :lol: реальный одиночный дурак- активист...вроде взрослый дядя а мозгов нет..если не нравится не смотри фильм
Понравился тебе он очень,поэтому ты так пишешь.Что не говори,а он симпатичный,смотри Наталья влюбишься потом опять ночами спать не будешь :oops: :oops: :oops:
Цитировать
 
 
-8 #7 наталья 26.10.2017 08:46
Цитирую подруга Натальи:
[quote name="наталья"]:lol: :lol: :lol: реальный одиночный дурак- активист...вроде взрослый дядя а мозгов нет..если не нравится не смотри фильм :-* У тебя на странице в ВК много очень хороших фильмов :roll: ,"Матильда"отдыхает,такие там фильмы ;-) Я иногда смотрю эти фильмы,надеюсь ты не против? :lol:

там нет фильмов...глупая ....и друзей тоже нет... :lol: :lol: :lol: а станица нужна чтоб с сыном общаться
Цитировать
 
 
+6 #6 Идущий по встречной 26.10.2017 08:44
Хайп подняли, чтобы побольше бабла с проката снять. Если уж проект был реализован при поддержке государственного Фонда кино, то о каком неформате и цензуре может идти речь?
Цитировать
 
 
-6 #5 подруга Натальи 26.10.2017 08:22
[quote name="наталья"]:lol: :lol: :lol: реальный одиночный дурак- активист...вроде взрослый дядя а мозгов нет..если не нравится не смотри фильм :-* У тебя на странице в ВК много очень хороших фильмов :roll: ,"Матильда"отдыхает,такие там фильмы ;-) Я иногда смотрю эти фильмы,надеюсь ты не против? :lol:
Цитировать
 
 
+9 #4 наталья 26.10.2017 07:47
:lol: :lol: :lol: реальный одиночный дурак- активист...вроде взрослый дядя а мозгов нет..если не нравится не смотри фильм
Цитировать
 
 
+16 #3 Взгляд 26.10.2017 07:00
Фильм снят в красивых интеръерах, на фоне настоящих памятников старины и архитектуры. Прекрасные актёрские работы, хорошая операторская работа. Интересные планы, хорошая режиссура. Это не документалистика, а художественный жанр. Где правда, а где вымысел? Да разве это так важно?
Вся наша история состоит из сплошных противоречий и ничего, как то живём.
Вот если бы этот дядя- активист, был доктором исторических наук, тогда другое дело.
Пусть этот дядя- активист идёт и митингует за молочные кухни! Проблемы молочных кухонь ещё не решили, тут активистам НОД - есть над чем поработать! Пусть добиваются молочки, молодые мамы спасибо скажут!
Цитировать
 
 
+13 #2 Вася 26.10.2017 06:42
Вообще пофиг на этот- хотите смотрите. А этому типу делать нечего - стоит с плакатом никчемным. В дурдоме валенки ...
Цитировать
 
 
+23 #1 Житель 26.10.2017 06:22
Здоовый дядя ерундой занимается! Лучше бы пошёл парк от листьев подмёл!
Фильм как фильм, обычное художественное произведение. Режиссёрское видение сюжета.
Этот дядя рейтинг фильма накручивает, наверно имеет процент с проката!
Пойду посмотрю что ли ? Что то заинтриговали.
Цитировать