Главная Новости Культура В день премьеры нашумевшего фильма "Матильды" в Стерлитамаке прошел одиночный пикет активиста НОД

В день премьеры нашумевшего фильма "Матильды" в Стерлитамаке прошел одиночный пикет активиста НОД

26 октября в Стерлитамаке, как впрочем и по всей стране, прошли премьерные показы нашумевшего фильма "Матильда".

В Стерлитамаке активисты движения НОД, в лице Дениса Попова, провели одиночный пикет возле торгового центра "Арбат", где находится один из городских кинотеатров, в котором демонстрировался, по мнению НОДовцев, лживый фильм "Матильда".

В одиночном пикете активист НОД высказал свое несогласие с демонстрацией этого провокационного, антирусского фильма. С желающими пикетчик проводил разъяснительные беседы и раздавал листовки.

По мнению противников фильма, "Матильда" порочит святое имя великого русского царя и его святой семьи.

 

 

 





Обновлено ( 27.10.2017 00:54 )  

Комментарии   

 
+2 #9 Антилох 28.10.2017 10:13
Цитирую razovpo:
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- .....

Развод для ленивых и жирных придурков!
Только спортзал, диета и физ. нагрузка помогут обрести форму! Надо пахать в зале как Шварц, тогда и мышцу накачаешь.
Цитировать
 
 
-5 #8 наталия 27.10.2017 17:57
И в этом сраме и стыду,
Стою пред публикой жестокой,
Всё на виду, всё на беду,
Всё в этой жизни одинокой
Цитировать
 
 
+6 #7 лёлик 27.10.2017 12:29
Эти нодовцы дебилы они бы полезным чем нибудь занялись.
Цитировать
 
 
-9 #6 наталья 27.10.2017 10:23
Цитирую наталья:
лучше бы нодовский пидарас с колодадским флажком на тупой башке совершил акт самосожжения. было бы весело и смешно.
чувачок не словами а делом показал бы свои убеждения и отношение к фильму.
а так не прикольно

ты быдло ОНО а не наталья тебе можно так писать с каких пор :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+8 #5 Лёха 27.10.2017 09:44
Цитирую Лёха:
Цитирую распиловщик:
Да, насрать мне на царя, и на всё что там с ними происходило! У нодовцев реально крышу позамыкало, если такой хернёй маются! Ябвдул Матильде по самые помидоры!
С царём по мужски согласен, как не вдуть красивой бабе.

Ты быдло, тебе можно так писать, а он царь.
Если честно достала вся эта возня вокруг этой Матильды, да пусть уже пройдёт она в кинотеатрах и забудем уже, а так получается реклама сплошная!

Ты быдло, тебе можно так писать :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-13 #4 наталья 27.10.2017 09:17
лучше бы нодовский пидарас с колодадским флажком на тупой башке совершил акт самосожжения. было бы весело и смешно.
чувачок не словами а делом показал бы свои убеждения и отношение к фильму.
а так не прикольно
Цитировать
 
 
-10 #3 Лёха 27.10.2017 09:06
Цитирую распиловщик:
Да, насрать мне на царя, и на всё что там с ними происходило! У нодовцев реально крышу позамыкало, если такой хернёй маются! Ябвдул Матильде по самые помидоры!
С царём по мужски согласен, как не вдуть красивой бабе.

Ты быдло, тебе можно так писать, а он царь.
Если честно достала вся эта возня вокруг этой Матильды, да пусть уже пройдёт она в кинотеатрах и забудем уже, а так получается реклама сплошная!
Цитировать
 
 
+12 #2 кочегар 27.10.2017 08:15
Бабы не дают, вот активисты на Матильду и ополчились!
Цитировать
 
 
+14 #1 распиловщик 27.10.2017 06:56
Да, насрать мне на царя, и на всё что там с ними происходило! У нодовцев реально крышу позамыкало, если такой хернёй маются! Ябвдул Матильде по самые помидоры!
С царём по мужски согласен, как не вдуть красивой бабе.
Цитировать