Главная Новости Культура Нашумевший клип про Стерлитамак удалили из сети

Нашумевший клип про Стерлитамак удалили из сети

Успевший наделать немало шуму клип "Танцуй, Стерлитамак" удалили с Youtube.

Новое произведение про наш город появилось на видеохостинге 4 ноября, после чего попало в соцести. Видео тут же стало одним из самых обсуждаемых в стерлитамакском сигменте всемирной сети, и вызвало шквал негативных комментариев. Лишь несколько пользователей оставили положительные комментарии.

Накануне оригинал видео был удален. Один из местных блогеров сделал обзор на данный клип.

"В этом городе я видел всё. Вы видели когда нибудь как читают рэп представители местной газеты и ..... я тоже не видел.

Ничего подобного я и не мечтал увидеть. Без слез не взглянешь. Такого зашквара я не ожидал. Серьезно воспринимать ЭТО никак нельзя, а вот дико поржать над этим - всегда пожалуйста, чем собственно говоря и занимался.

Кого в этот ролик только не впихнули, неужели у людей снимавших ЭТО и снимавшихся в ЭТОМ напрочь отбито чувство критичности?

У видео два преимущества - это качество картинки и хореография. Всё остальное - дикая хохма", - пишет блогер Антон Зорин.

Видео:

 

 





Обновлено ( 06.11.2017 21:45 )  

Комментарии   

 
+1 #44 Ы 10.11.2017 06:33
ПОЗОРИЩЕ, и не слова правды, заказуха-показуха!
Цитировать
 
 
+2 #43 ХЗ 08.11.2017 12:21
Цитирую gron:
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую ХЗ:
Нытики и клоуны, клончик, пора за работу! Я солидарен с Натальей Стерлитамак хороший город, комфортный для проживания! Да и клип хороший!!!

полностью согласна...с добрым утром :lol: :lol: :lol: :lol:

ещё одна вонючка,сколько оказывается дерьмау нас в городе воняет.

Пока тебя тут не было, тут был отличный свежий воздух, а сейчас Уфе как завоняло)))))

это от вас с натальей воняет до рвоты,а повторять мои слова не надо от вас меньше вонять не будет,вы же слеплены из дерьма.Напишите мне что нибудь плохое ,вонючее а я посмеюсь над вами вонючками лесбиянками.

Молодой человек, вы нездоровы , если вы везде и всегда чувствуете вонь, советую обратиться к доктору авось поможет)))), чувствовать вонь из Интернета это попахивает тяжелым психическим расстройством))))))

ваша вонь просочилась повсюду.

Врачу расскажи, о своих ощущения он тебе лекарство даст)))))

вы уже не первый год пропускаете очередь в дурдом,спешите туда скорей придурки вонючие.

А откуда вы знае про очередь в это заведение, Сам наверное уже без очереди пролазишь ? Но таким как ты можно из без очереди , ты же постоянный клиент этого заведения, раз ни о чем кроме вони говорить не можешь)))))) болезный ты наш)))))

ты по чужим словам ползаешь как муха по дерьму,не надо переводить стрелки как стрелочник это твоё и пидора вонючего натальи место в дурке.Вы же не люди вы животные или слизняки.

Ну еще раз убедил меня , что ты знаток , знаешь даже про дурки для слизней и животных , это говорит о большом количестве лет проведённых в данных заведения)))))
Цитировать
 
 
-1 #42 gron 08.11.2017 09:50
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую ХЗ:
Нытики и клоуны, клончик, пора за работу! Я солидарен с Натальей Стерлитамак хороший город, комфортный для проживания! Да и клип хороший!!!

полностью согласна...с добрым утром :lol: :lol: :lol: :lol:

ещё одна вонючка,сколько оказывается дерьмау нас в городе воняет.

Пока тебя тут не было, тут был отличный свежий воздух, а сейчас Уфе как завоняло)))))

это от вас с натальей воняет до рвоты,а повторять мои слова не надо от вас меньше вонять не будет,вы же слеплены из дерьма.Напишите мне что нибудь плохое ,вонючее а я посмеюсь над вами вонючками лесбиянками.

Молодой человек, вы нездоровы , если вы везде и всегда чувствуете вонь, советую обратиться к доктору авось поможет)))), чувствовать вонь из Интернета это попахивает тяжелым психическим расстройством))))))

ваша вонь просочилась повсюду.

Врачу расскажи, о своих ощущения он тебе лекарство даст)))))

вы уже не первый год пропускаете очередь в дурдом,спешите туда скорей придурки вонючие.

А откуда вы знае про очередь в это заведение, Сам наверное уже без очереди пролазишь ? Но таким как ты можно из без очереди , ты же постоянный клиент этого заведения, раз ни о чем кроме вони говорить не можешь)))))) болезный ты наш)))))

ты по чужим словам ползаешь как муха по дерьму,не надо переводить стрелки как стрелочник это твоё и пидора вонючего натальи место в дурке.Вы же не люди вы животные или слизняки.
Цитировать
 
 
+1 #41 ХЗ 07.11.2017 19:42
Цитирую gron:
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую ХЗ:
Нытики и клоуны, клончик, пора за работу! Я солидарен с Натальей Стерлитамак хороший город, комфортный для проживания! Да и клип хороший!!!

полностью согласна...с добрым утром :lol: :lol: :lol: :lol:

ещё одна вонючка,сколько оказывается дерьмау нас в городе воняет.

Пока тебя тут не было, тут был отличный свежий воздух, а сейчас Уфе как завоняло)))))

это от вас с натальей воняет до рвоты,а повторять мои слова не надо от вас меньше вонять не будет,вы же слеплены из дерьма.Напишите мне что нибудь плохое ,вонючее а я посмеюсь над вами вонючками лесбиянками.

Молодой человек, вы нездоровы , если вы везде и всегда чувствуете вонь, советую обратиться к доктору авось поможет)))), чувствовать вонь из Интернета это попахивает тяжелым психическим расстройством))))))

ваша вонь просочилась повсюду.

Врачу расскажи, о своих ощущения он тебе лекарство даст)))))

вы уже не первый год пропускаете очередь в дурдом,спешите туда скорей придурки вонючие.

А откуда вы знае про очередь в это заведение, Сам наверное уже без очереди пролазишь ? Но таким как ты можно из без очереди , ты же постоянный клиент этого заведения, раз ни о чем кроме вони говорить не можешь)))))) болезный ты наш)))))
Цитировать
 
 
0 #40 gron 07.11.2017 19:22
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую ХЗ:
Нытики и клоуны, клончик, пора за работу! Я солидарен с Натальей Стерлитамак хороший город, комфортный для проживания! Да и клип хороший!!!

полностью согласна...с добрым утром :lol: :lol: :lol: :lol:

ещё одна вонючка,сколько оказывается дерьмау нас в городе воняет.

Пока тебя тут не было, тут был отличный свежий воздух, а сейчас Уфе как завоняло)))))

это от вас с натальей воняет до рвоты,а повторять мои слова не надо от вас меньше вонять не будет,вы же слеплены из дерьма.Напишите мне что нибудь плохое ,вонючее а я посмеюсь над вами вонючками лесбиянками.

Молодой человек, вы нездоровы , если вы везде и всегда чувствуете вонь, советую обратиться к доктору авось поможет)))), чувствовать вонь из Интернета это попахивает тяжелым психическим расстройством))))))

ваша вонь просочилась повсюду.

Врачу расскажи, о своих ощущения он тебе лекарство даст)))))

вы уже не первый год пропускаете очередь в дурдом,спешите туда скорей придурки вонючие.
Цитировать
 
 
0 #39 gron 07.11.2017 19:20
Цитирую Наталья:
Давайте жить дружно :oops: :oops: :oops:

с дерьмом дружно не живут.
Цитировать
 
 
-2 #38 Наталья 07.11.2017 19:06
Давайте жить дружно :oops: :oops: :oops:
Цитировать
 
 
-1 #37 ХЗ 07.11.2017 17:06
Цитирую gron:
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую ХЗ:
Нытики и клоуны, клончик, пора за работу! Я солидарен с Натальей Стерлитамак хороший город, комфортный для проживания! Да и клип хороший!!!

полностью согласна...с добрым утром :lol: :lol: :lol: :lol:

ещё одна вонючка,сколько оказывается дерьмау нас в городе воняет.

Пока тебя тут не было, тут был отличный свежий воздух, а сейчас Уфе как завоняло)))))

это от вас с натальей воняет до рвоты,а повторять мои слова не надо от вас меньше вонять не будет,вы же слеплены из дерьма.Напишите мне что нибудь плохое ,вонючее а я посмеюсь над вами вонючками лесбиянками.

Молодой человек, вы нездоровы , если вы везде и всегда чувствуете вонь, советую обратиться к доктору авось поможет)))), чувствовать вонь из Интернета это попахивает тяжелым психическим расстройством))))))

ваша вонь просочилась повсюду.

Врачу расскажи, о своих ощущения он тебе лекарство даст)))))
Цитировать
 
 
0 #36 gron 07.11.2017 16:20
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую ХЗ:
Нытики и клоуны, клончик, пора за работу! Я солидарен с Натальей Стерлитамак хороший город, комфортный для проживания! Да и клип хороший!!!

полностью согласна...с добрым утром :lol: :lol: :lol: :lol:

ещё одна вонючка,сколько оказывается дерьмау нас в городе воняет.

Пока тебя тут не было, тут был отличный свежий воздух, а сейчас Уфе как завоняло)))))

это от вас с натальей воняет до рвоты,а повторять мои слова не надо от вас меньше вонять не будет,вы же слеплены из дерьма.Напишите мне что нибудь плохое ,вонючее а я посмеюсь над вами вонючками лесбиянками.

Молодой человек, вы нездоровы , если вы везде и всегда чувствуете вонь, советую обратиться к доктору авось поможет)))), чувствовать вонь из Интернета это попахивает тяжелым психическим расстройством))))))

ваша вонь просочилась повсюду.
Цитировать
 
 
0 #35 gron 07.11.2017 16:19
Цитирую наташа:
gron вот только ты чувствуешь свои газы наверное

зато ты всех задушила своей вонью вонючка сраная.
Цитировать
 
 
+2 #34 наташа 07.11.2017 16:12
gron вот только ты чувствуешь свои газы наверное
Цитировать
 
 
-1 #33 наташа 07.11.2017 16:08
только и умеете все критиковать
Цитировать
 
 
-3 #32 наташа 07.11.2017 16:07
ну подумаешь.они хотели как лучше а получилось наоборот.с кем не бывает
Цитировать
 
 
+2 #31 голый Толян 07.11.2017 15:12
На клип ажиотаж накрутили спецально, рейтинг растёт. Опа - мой член встал, клип помог :P
Цитировать
 
 
0 #30 ХЗ 07.11.2017 13:57
Цитирую gron:
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую ХЗ:
Нытики и клоуны, клончик, пора за работу! Я солидарен с Натальей Стерлитамак хороший город, комфортный для проживания! Да и клип хороший!!!

полностью согласна...с добрым утром :lol: :lol: :lol: :lol:

ещё одна вонючка,сколько оказывается дерьмау нас в городе воняет.

Пока тебя тут не было, тут был отличный свежий воздух, а сейчас Уфе как завоняло)))))

это от вас с натальей воняет до рвоты,а повторять мои слова не надо от вас меньше вонять не будет,вы же слеплены из дерьма.Напишите мне что нибудь плохое ,вонючее а я посмеюсь над вами вонючками лесбиянками.

Молодой человек, вы нездоровы , если вы везде и всегда чувствуете вонь, советую обратиться к доктору авось поможет)))), чувствовать вонь из Интернета это попахивает тяжелым психическим расстройством))))))
Цитировать
 
 
+2 #29 gron 07.11.2017 13:21
Цитирую ХЗ:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую ХЗ:
Нытики и клоуны, клончик, пора за работу! Я солидарен с Натальей Стерлитамак хороший город, комфортный для проживания! Да и клип хороший!!!

полностью согласна...с добрым утром :lol: :lol: :lol: :lol:

ещё одна вонючка,сколько оказывается дерьмау нас в городе воняет.

Пока тебя тут не было, тут был отличный свежий воздух, а сейчас Уфе как завоняло)))))

это от вас с натальей воняет до рвоты,а повторять мои слова не надо от вас меньше вонять не будет,вы же слеплены из дерьма.Напишите мне что нибудь плохое ,вонючее а я посмеюсь над вами вонючками лесбиянками.
Цитировать
 
 
+3 #28 Троль 07.11.2017 11:58
Цитирую ХЗ:
Только один нытик , а где остальные? Подъем троли, надо работать, хаить город и все что в нем происходит))))))

Я тролить сегодня не буду устал. Возьму отгулы , съезжу в Турцию или на Кипр. Отдохну недельку, потом приеду и опять буду говорить как мы плохо живём, денег вечно ни на что не хватает, всё дорожает и т.д. и т.п. и опять за нытьё возьмусь.
Цитировать
 
 
-4 #27 ХЗ 07.11.2017 09:45
Только один нытик , а где остальные? Подъем троли, надо работать, хаить город и все что в нем происходит))))))
Цитировать
 
 
-3 #26 ХЗ 07.11.2017 09:43
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую ХЗ:
Нытики и клоуны, клончик, пора за работу! Я солидарен с Натальей Стерлитамак хороший город, комфортный для проживания! Да и клип хороший!!!

полностью согласна...с добрым утром :lol: :lol: :lol: :lol:

ещё одна вонючка,сколько оказывается дерьмау нас в городе воняет.

Пока тебя тут не было, тут был отличный свежий воздух, а сейчас Уфе как завоняло)))))
Цитировать
 
 
+1 #25 gron 07.11.2017 09:04
Цитирую наталья:
Цитирую ХЗ:
Нытики и клоуны, клончик, пора за работу! Я солидарен с Натальей Стерлитамак хороший город, комфортный для проживания! Да и клип хороший!!!

полностью согласна...с добрым утром :lol: :lol: :lol: :lol:

ещё одна вонючка,сколько оказывается дерьмау нас в городе воняет.
Цитировать
 
 
+1 #24 gron 07.11.2017 09:02
Цитирую наталья:
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
а мне, понравился клип МОЛОДЦЫ

отличный клип ,зря удалили

опять дерьмом воняет от наташки какашки суки сраной.

молчи уж там уголовник-комментатор..твой рот ,жопа на зоне отсвеители вертушкой :lol: :lol: :lol: :lol:

научись грамотно писать долбаная вонючка.
Цитировать
 
 
-3 #23 наталья 07.11.2017 08:59
Цитирую ХЗ:
Нытики и клоуны, клончик, пора за работу! Я солидарен с Натальей Стерлитамак хороший город, комфортный для проживания! Да и клип хороший!!!

полностью согласна...с добрым утром :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #22 1One 07.11.2017 08:56
А где клип этих двух УКУРКОВ. Своего нет. над чужим угарают ДЕБИЛЫ. Сделайте сами что бы все офигели.
Цитировать
 
 
-4 #21 ХЗ 07.11.2017 08:55
Нытики и клоуны, клончик, пора за работу! Я солидарен с Натальей Стерлитамак хороший город, комфортный для проживания! Да и клип хороший!!!
Цитировать
 
 
-6 #20 наталья 07.11.2017 08:49
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
а мне, понравился клип МОЛОДЦЫ

отличный клип ,зря удалили

опять дерьмом воняет от наташки какашки суки сраной.

молчи уж там уголовник-комментатор..твой рот ,жопа на зоне отсвеители вертушкой :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+6 #19 Ч 07.11.2017 07:50
быдло а не блогер.
Цитировать
 
 
+5 #18 Му му 07.11.2017 07:27
Клея нанюхался точно!
Цитировать
 
 
+6 #17 Алконавт 07.11.2017 00:32
Нет в клипе ни голосов ни музыки, бездарный какой то клипаган получился.
Лучше бы ныли и матерились про маленькую (как писька кота) зарплату.
Цитировать
 
 
-5 #16 наталья 06.11.2017 23:23
сыплются комментария от нытика -блогера и рядом тормознутой воблы... :lol: :lol: :lol: :lol: тут нет народа, чтоб давать оценку клипу :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #15 theexp 06.11.2017 23:15
Я бы и не стал это комментировать, угарать над этим даже не нужно, посмотреть мельком и забыть... лучше снять кавер на это, аля про стерлитамак https://www.youtube.com/watch?v=BzqQ2Ym2Dgo
Цитировать
 
 
-11 #14 наталья 06.11.2017 23:06
Цитирую gron:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
а мне, понравился клип МОЛОДЦЫ

отличный клип ,зря удалили

опять дерьмом воняет от наташки какашки суки сраной.

ладно успокойся, а то расплачешься :lol: :lol: нытик,удаляюсь чтоб не травмировать тебя..,так что скули тут без меня ...пока клоун :lol: :lol: :lol: :lol: все натальи закругляемся отсюда ,всё уходим :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+7 #13 gron 06.11.2017 23:02
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
а мне, понравился клип МОЛОДЦЫ

отличный клип ,зря удалили

опять дерьмом воняет от наташки какашки суки сраной.
Цитировать
 
 
+10 #12 Бродячий кот 06.11.2017 22:01
[quote name="Гриша"]Это позорище еще выложили в ютуб![/qu
Администрация Стерлитамака со своим бездарным клипом......Да ты просто в полной жопе!!!!...................... .................
Цитировать
 
 
+9 #11 Гриша 06.11.2017 21:54
Это позорище еще выложили в ютуб!
Цитировать
 
 
+7 #10 No name 06.11.2017 21:38
Клип отвратительный! Быдлогород и быдлолюди! Чем хвастаться не понимаю, то что дома строят в которых обычные люди не могут купить квартиры?? Позор! Прос..ли все что можно! Какой город, такой и клип! Изотову привет!!!
Цитировать
 
 
-2 #9 наталья 06.11.2017 21:16
Цитирую no name:
Блогер походу чем то болен...

он не просто болен...это ещё мягко сказано :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+11 #8 no name 06.11.2017 20:51
Блогер походу чем то болен...
Цитировать
 
 
+8 #7 Мухаметгали 06.11.2017 20:38
Это что за придурок на плашке сидит и еще что-то хохмит. Он что из психушки сбежал или там объявили амнистию что-ли?
Цитировать
 
 
-9 #6 наталья 06.11.2017 20:13
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
а мне, понравился клип МОЛОДЦЫ

отличный клип ,зря удалили

не надо было обращать внимание на негативные комментария..вы живёте в г Стерлитамаке ,а тут завистливых людей очень много, если у кого- то получается лучше чем от других..........тут привыкли уродливое выставлять на показ ,а всё красивое либо гнабят, либо называют нецензурной бранью
Цитировать
 
 
+12 #5 Гриша 06.11.2017 20:01
Клип отвратительный. Хорошо, что удалили это говно.
Цитировать
 
 
-7 #4 наталья 06.11.2017 19:47
Цитирую наталья:
а мне, понравился клип МОЛОДЦЫ

отличный клип ,зря удалили
Цитировать