Главная Новости Культура В стране СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА

В стране СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА

Именины детского сада – это грандиозное событие и замечательная традиция, которая существует в детском саду «Счастливое детство».

Современный детский сад Группы компаний «ТАУ» появился в Стерлитамаке пять лет назад, предоставив возможность малышам от полутора до семи лет получать полноценное образование и всестороннее дошкольное развитие. Вместе с внимательными и неординарно мыслящими педагогами и воспитателями они познают окружающий мир, раскрывая в себе творческие способности, радуя успехами и достижениями. А где, как не на празднике по случаю дня рождения детского сада, рассказать об этом, вспомнить интересные моменты из истории и жизни «Счастливого детства», продемонстрировать приобретенные навыки и умения?

12 ноября двери кинотеатра «Салават», в котором был организован праздник, поминутно распахивались, пропуская маленьких принцесс в ярких пышных платьях и кавалеров в строгих рубашках и бабочках, сопровождаемые многочисленной свитой из числа родителей, бабушек и дедушек, старших братьев и сестёр.

Телефон детского сада 33-90-50

Сайт: http://detstvo.gktau.ru/
Группа в ВКонтакте: http://vk.com/detstvotau

А посмотреть действительно было на что... У входа ребятам и их родителям были вручен первый подарок – это книга о детском саде «В стране СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА», специально выпущенная в честь первого маленького юбилея.

А дальше было и не сосчитать количество подарков, призов и сюрпризов…

Гости постепенно заполнили весь зал, и ведущий объявил о начале торжества. Интересный и динамичный сценарий дня рождения детского сада был наполнен разнообразными по жанру и исполнению музыкальными номерами, подготовленными организаторами праздника, выступлением детей под руководством педагогов и музыкального руководителя, увлекательными видеороликами из жизни воспитанников сада, в съемках которых участвовали дети от 1,5 лет.

Наш неизменный ведущий Фаиль Исхаков по старой доброй традиции задавал интересные вопросы о детском саде, а родители, правильно ответившие на них, получали сертификаты от предприятий группы компаний ТАУ - ООО Санатория-профилактория «Берёзка», колбасного цеха «СНХЗ-М», фитнес-клуба «World Gym-Стерлитамак», кинотеатра «Кинопорт», а также от партнёра мероприятия - кинотеатра «Салават».

Изюминкой торжества стали виртуозные номера лазерного шоу «LaserMen»,от магического исполнения которых у детей аж захватывало дух.

А после просмотра весёлый мультиков ребят из старших групп встретил Профессор из «Научного Шоу», который продемонстрировал ребятам чудеса химии,

а малышей развлекали аниматоры и шоу гигантских мыльных пузырей.

Пятилетие детского сада – хоть и маленький юбилей, но каждый, кто был его участником, был одарен теплым словом и подарками, получил массу положительных эмоций, ощутил себя членом большой семьи с красивым и тёплым названием – «Счастливое детство», а также отведал праздничного торта.

Как здорово жить в СЧАСТЛИВОМ ДЕТСТВЕ!





Обновлено ( 22.11.2017 10:18 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер