Главная Новости Культура ДК "Сода" в Стерлитамаке остается без финансовой поддержки БСК

ДК "Сода" в Стерлитамаке остается без финансовой поддержки БСК

С 1 января 2018 года Культурно-досуговый центр "Сода" (ДК "Сода") останется без финансовой поддержки АО "БСК", говорится в официальном сообщении учреждения.

Руководство ДК "Сода" обратилось к горожанам с просьбой о помощи:

"УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СТЕРЛИТАМАКА!"

К вам обращается коллектив Культурно-досугового центра «Сода». Наш Дворец - одно из старейших учреждений культуры города, и в следующем году должен отметить 65-летний юбилей.

В 2014 году мы перестали быть подразделением АО «Башкирская содовая компания» и начали самостоятельную хозрасчетную жизнь. Все эти три года «Башкирская содовая компания» оказывала Дворцу благотворительную помощь. К сожалению, с 1 января 2018 года АО «БСК» полностью прекращает оказывать нам поддержку. В связи с этим у нас возникают «бытовые» проблемы, связанные с содержанием нашего здания и оплатой коммунальных услуг.

Мы обращаемся ко всем стерлитамаковцам, ко всем друзьям и знакомым, к друзьям друзей и людям из других городов и регионов с просьбой о финансовой помощи. Мы будем благодарны любой сумме, которая позволить Культурно-досуговому центру продолжать работать. Мы хотим сохранить свою творческую индивидуальность, свои творческие кружки и студии, свои творческие проекты, свой коллектив.

Вы можете перечислить благотворительный взнос на расчетный счет КДЦ в любом отделении Сбербанка: Получатель: Автономная некоммерческая организация Культурно-досуговый центр «Сода» р/с 40703810506000000535 отделение №8598 Сбербанка России инн 0268071943 Назначение платежа: благотворительная помощь или внести его в кассу КДЦ:

Часы работы кассы: понедельник и пятница с 10-00 до 19-00 час., вторник, среда и четверг с 12-00 до 20-00 час"





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер