Главная Новости Культура Встреча с детской писательницей Любовь Александровной Афлятуновой

Встреча с детской писательницей Любовь Александровной Афлятуновой

Октябрьская модельная сельская библиотека Стерлитамакского района провела литературную гостиную «Поэзия доброты», на которую была приглашена детская поэтесса Афлятунова Любовь Александровна.

На мероприятии после ознакомления с творчеством поэтессы, дети 1 класса школы села Октябрьское читали наизусть стихи автора «Верблюд», «Кошка», «Одуванчик», «Подарили мне велосипед», ученицы 1 и 3 классов Анжелика Гумерова и Арина Маннанова исполнили песни на стихи Любовь Александровны «Мама» и «Каникулы», дети прослушали фонограмму новой песни поэтессы «Вьюга» и отгадывали загадки поэтессы о животных.

В ходе встречи участники мероприятия задавали поэтессе вопросы, а Любовь Александровна охотно отвечала на них, читала свои стихи и познакомила со своими книгами, представленными на выставке «Поэзия доброты». Готовясь к встрече с поэтессой, дети изготовили книжку – подарок по её произведениям, оформив её аппликациями и оригами, и со словами благодарности подарили её Любовь Александровне. В ответ поэтесса подарила модельной библиотеке новую книгу «Волшебная шкатулка» с автографом. После завершения мероприятия дети все вместе сфотографировались с поэтессой.

Организаторы мероприятия выражают благодарность МОБУ СОШ с. Октябрьское и сотрудникам сельского многофункционального клуба с. Октябрьское за помощь в организации и проведении мероприятия.

По информации
Централизованной библиотечной системы





Обновлено ( 16.12.2017 10:51 )  

Комментарии   

 
0 #12 Крепкий Сиськ 18.12.2017 16:02
Цитирую Рабочий чел.:
Выпью за Пушкина, Ахматову, Цветаеву, Ахмадуллину, Лермонтова, Дементьева, Иванова, Асадова,, Шпаликова, Симонова, Довлатова, Окуджаву........и за многих поэтов и поэтэссс, кто состовляет цвет- русской и российской поэзии. Они наша национальная гордость!!!!!!!

Полностью согласен. Как не выпить за великую поэзию своей родной страны!
Цитировать
 
 
+1 #11 ХХХХ 18.12.2017 14:24
Цитирую наталья:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую поэтесса:
Цитирую наталья:
впервые слышу об этой поэтессе :lol: :lol: :lol: ,но всё равно МОЛОДЦЫ

А кто то и про Пушкина никогда не слышал

ооооооооо Пушкин известный писатель ,одно из самых популярных стихотворений -Я вас любил ,любовь ещё быть.. .....продолжай, сейчас проверим твою грамотность :lol: :lol: :lol: :lol:

Да ты кроме Пушкина не кого больше не знаешь,и то наверно недавно в школе проходили,тупица безмозглая.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: для дауна много смешариков за его комментарий

Да такие придурки как ты кроме смешариков не чего и не знают,пидарас тупой и вонючий.
Цитировать
 
 
+3 #10 Рабочий чел. 17.12.2017 23:51
Выпью за Пушкина, Ахматову, Цветаеву, Ахмадуллину, Лермонтова, Дементьева, Иванова, Асадова,, Шпаликова, Симонова, Довлатова, Окуджаву........и за многих поэтов и поэтэссс, кто состовляет цвет- русской и российской поэзии. Они наша национальная гордость!!!!!!!
Цитировать
 
 
+3 #9 Читатель 17.12.2017 19:18
Цитирую Рабочий:
Все блин одни поэтесы хуетэсы а работать на заводах кто будет?и детей учить надо чтоб работать шли,а не стишки-песенки пели!

Поэт в России больше чем поэт! Малограмотный необразованный рабочий щас тоже не катируется
Цитировать
 
 
-5 #8 Рабочий 17.12.2017 18:05
Все блин одни поэтесы хуетэсы а работать на заводах кто будет?и детей учить надо чтоб работать шли,а не стишки-песенки пели!
Цитировать
 
 
+5 #7 Читатель 17.12.2017 13:36
Цитирую наталья:
впервые слышу об этой поэтессе :lol: :lol: :lol: ,но всё равно МОЛОДЦЫ

Отличная очень, очень талантливая поэтесса и писательница! Кто не читает, тот про неё и не знает!
Цитировать
 
 
-7 #6 наталья 16.12.2017 16:56
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую поэтесса:
Цитирую наталья:
впервые слышу об этой поэтессе :lol: :lol: :lol: ,но всё равно МОЛОДЦЫ

А кто то и про Пушкина никогда не слышал

ооооооооо Пушкин известный писатель ,одно из самых популярных стихотворений -Я вас любил ,любовь ещё быть.. .....продолжай, сейчас проверим твою грамотность :lol: :lol: :lol: :lol:

Да ты кроме Пушкина не кого больше не знаешь,и то наверно недавно в школе проходили,тупица безмозглая.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: для дауна много смешариков за его комментарий
Цитировать
 
 
-6 #5 наталья 16.12.2017 16:54
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую поэтесса:
Цитирую наталья:
впервые слышу об этой поэтессе :lol: :lol: :lol: ,но всё равно МОЛОДЦЫ

А кто то и про Пушкина никогда не слышал

ооооооооо Пушкин известный писатель ,одно из самых популярных стихотворений -Я вас любил ,любовь ещё быть.. .....продолжай, сейчас проверим твою грамотность :lol: :lol: :lol: :lol:

Да ты кроме Пушкина не кого больше не знаешь,и то наверно недавно в школе проходили,тупица безмозглая.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: давай я тебе-даун просто смешарики буду за комментарий ставить,а то лень читать твою херню
Цитировать
 
 
+4 #4 ХХХХ 16.12.2017 16:50
Цитирую наталья:
Цитирую поэтесса:
Цитирую наталья:
впервые слышу об этой поэтессе :lol: :lol: :lol: ,но всё равно МОЛОДЦЫ

А кто то и про Пушкина никогда не слышал

ооооооооо Пушкин известный писатель ,одно из самых популярных стихотворений -Я вас любил ,любовь ещё быть.. .....продолжай, сейчас проверим твою грамотность :lol: :lol: :lol: :lol:

Да ты кроме Пушкина не кого больше не знаешь,и то наверно недавно в школе проходили,тупица безмозглая.
Цитировать
 
 
-4 #3 наталья 16.12.2017 13:21
Цитирую поэтесса:
Цитирую наталья:
впервые слышу об этой поэтессе :lol: :lol: :lol: ,но всё равно МОЛОДЦЫ

А кто то и про Пушкина никогда не слышал