Главная Новости Культура Фотоконкурс «Мои зимние каникулы-2018» стартует в Стерлитамакском районе

Фотоконкурс «Мои зимние каникулы-2018» стартует в Стерлитамакском районе

С 1 января 2018 года в Стерлитамакском районе стартует конкурс фоторабот «Мои зимние каникулы-2018».

Конкурс проводится в целях развития творчества детей и молодежи Стерлитамакского района.


Творческие работы принимаются по 2 номинациям:
• «Морозные забавы» - творческие работы должны иллюстрировать активный отдых на свежем воздухе, спортивные моменты, соревнования по зимним видам спорта;
• «Новогодние традиции» - на фотографии должны быть отображены интересные семейные традиции встречи Нового года (костюмы, театрализованные представления, украшения дома, совместные приготовления). Фотографии застолья с алкогольными напитками приниматься на Конкурс не будут.

Конкурс проводится в несколько этапов:
• 1 - 14 января 2018 года - выполнение фотоснимков;
• 15 - 18 января 2018 года - прием фоторабот;
• 19 - 23 января 2018 года - голосование за снимок в номинации «Приз зрительских симпатий»;
• 24 января 2018 года - подведение итогов конкурса.

В Конкурсе могут принять участие учащиеся и студенты Стерлитамакского района. Фотографии направляются в электронном виде на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (комитет по делам молодежи) с пометкой «На фотоконкурс».

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» будет определен голосованием в официальной группе Вконтакте «Молодежь Стерлитамакского района».

По информации
комитета по делам молодежи
Администрации муниципального района
Стерлитамакский район





Обновлено ( 22.12.2017 09:52 )  

Комментарии   

 
-1 #12 наталья 22.12.2017 23:11
Цитирую наталья:
Цитирую мальчик Ваня:
Там, в парке, с голой попкой тётя бегает вся такая спортивная.Примерно ростом 165~175 самтиметров
А можно её фото на фотоконкус отплавить

у мальчика мама не спортивная,пусть чужую тётю фоткает :lol: :lol: :lol:

комплексует мальчик с своей не спортивной мамой :lol: :lol: :lol: ,чужую спортивную тётю сфоткал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: фото на фотоконкурс :lol: :lol: :lol: на этой тёти не только мужской пол зациклился, но ещё и дети :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #11 ученица 5А Маша 22.12.2017 17:28
А мы с Мамой и Папой с горной горы на горных лыжах катаемся. А можно мне фотографию про спорт и гору на конкурс отправить
Цитировать
 
 
-1 #10 наталья 22.12.2017 17:27
Цитирую ХХХХ:
Цитирую наталья:
Цитирую Дядя Вова:
Цитирую мальчик Ваня:
Там, в парке, с голой попкой тётя бегает вся такая спортивная.Примерно ростом 165~175 самтиметров
А можно её фото на фотоконкус отплавить

Мальчик скажи пожалуйста, где ты видел эту тётю в каком парке? Я тебе сто рублей дам.
Мне эта тётя так нужна

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а я тебе 500 дам

Что 500 раз в задницу дашь петушок вонючий.

мальчик скажи,где ты видел эту тётю в каком парке :lol: :lol: :lol: :lol: я тебе дам 10000
Цитировать
 
 
-1 #9 ХХХХ 22.12.2017 16:59
Цитирую наталья:
Цитирую Дядя Вова:
Цитирую мальчик Ваня:
Там, в парке, с голой попкой тётя бегает вся такая спортивная.Примерно ростом 165~175 самтиметров
А можно её фото на фотоконкус отплавить

Мальчик скажи пожалуйста, где ты видел эту тётю в каком парке? Я тебе сто рублей дам.
Мне эта тётя так нужна

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а я тебе 500 дам

Что 500 раз в задницу дашь петушок вонючий.
Цитировать
 
 
-1 #8 наталья 22.12.2017 16:43
Цитирую Дядя Вова:
Цитирую мальчик Ваня:
Там, в парке, с голой попкой тётя бегает вся такая спортивная.Примерно ростом 165~175 самтиметров
А можно её фото на фотоконкус отплавить

Мальчик скажи пожалуйста, где ты видел эту тётю в каком парке? Я тебе сто рублей дам.
Мне эта тётя так нужна

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а я тебе 500 дам
Цитировать
 
 
0 #7 Дядя Вова 22.12.2017 16:06
Цитирую мальчик Ваня:
Там, в парке, с голой попкой тётя бегает вся такая спортивная.Примерно ростом 165~175 самтиметров
А можно её фото на фотоконкус отплавить

Мальчик скажи пожалуйста, где ты видел эту тётю в каком парке? Я тебе сто рублей дам.
Мне эта тётя так нужна
Цитировать
 
 
-3 #6 наталья 22.12.2017 14:39
Цитирую Валера:
Цитирую мальчик Ваня:
Там, в парке, с голой попкой тётя бегает вся такая спортивная.Примерно ростом 165~175 самтиметров
А можно её фото на фотоконкус отплавить

Нужно

у мальчика мама не спортивная,пусть чужую тётю фоткает :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-3 #5 наталья 22.12.2017 14:26
Цитирую мальчик Ваня:
Там, в парке, с голой попкой тётя бегает вся такая спортивная.Примерно ростом 165~175 самтиметров
А можно её фото на фотоконкус отплавить

у мальчика мама не спортивная,пусть чужую тётю фоткает :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #4 Валера 22.12.2017 14:25
Цитирую мальчик Ваня:
Там, в парке, с голой попкой тётя бегает вся такая спортивная.Примерно ростом 165~175 самтиметров
А можно её фото на фотоконкус отплавить

Нужно
Цитировать
 
 
+2 #3 мальчик Ваня 22.12.2017 14:09
Там, в парке, с голой попкой тётя бегает вся такая спортивная.Примерно ростом 165~175 самтиметров
А можно её фото на фотоконкус отплавить
Цитировать
 
 
+2 #2 Ой мороз, мороз.. 22.12.2017 12:27
А мы - уток , птиц , котов и собак подкармливаем. С ними можно фото сделать?
Цитировать
 
 
-5 #1 наталья 22.12.2017 10:27
МОЛОДЦЫ :-)
Цитировать