Главная Новости Культура Волшебный мир русских сказок в Парке «ТАУ» откроется 26 декабря

Волшебный мир русских сказок в Парке «ТАУ» откроется 26 декабря

Традиционный новогодний подарок от группы компаний «ТАУ» – нарядная ёлка, ледяные скульптуры по мотивам любимых русских народных сказок и новая суперскоростная горка – всё это ждёт стерлитамакскую детвору уже совсем скоро.

Открытие новогоднего городка в Парке «ТАУ» (напротив торгового центра «Фабри») состоится 26 декабря в 18.00 часов. Гостей праздника ждут Дед Мороз со Снегурочкой, конкурсы и подарки, весёлые хороводы вокруг ёлки, а самых маленьких гостей покатают на упряжках собаки, между прочим, символ будущего, 2018 года. Ждём всех на празднике!

По информации сайта
www.gktau.ru





Обновлено ( 28.12.2017 00:58 )  

Комментарии   

 
-2 #38 juj9w7auhe4sq 27.12.2017 22:48
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Цитировать
 
 
0 #37 баба Клава 27.12.2017 21:30
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню

бабка клава,образ жизни человека можно определить по внешности очертание,наружность ,телосложение и так далее :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага,твой образ жизни полицейские по очертанию на асфальте определят

не чего умного ты так написать и не смогла :lol: :lol: :lol: :lol: 1-0

Ничего умного тебе тупица я писать не собираюсь.пиши по теме новостей,идиотка

мне вот интересно как женщине,когда у тебя пидр критические дни закончатся,и когда ты свой сральник-ебальник отсюда смоешь :lol: :lol: :lol: :lol: шайтан

Ффффу,вот твоя истинная личина.а то типа умная красивая интеллигентная,а на самом то деле....
Цитировать
 
 
0 #36 наталья 27.12.2017 19:44
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню

бабка клава,образ жизни человека можно определить по внешности очертание,наружность ,телосложение и так далее :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага,твой образ жизни полицейские по очертанию на асфальте определят

не чего умного ты так написать и не смогла :lol: :lol: :lol: :lol: 1-0

Ничего умного тебе тупица я писать не собираюсь.пиши по теме новостей,идиотка

мне вот интересно как женщине,когда у тебя пидр критические дни закончатся,и когда ты свой сральник-ебальник отсюда смоешь :lol: :lol: :lol: :lol: шайтан

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #35 ХХХХ 27.12.2017 19:42
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню

бабка клава,образ жизни человека можно определить по внешности очертание,наружность ,телосложение и так далее :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага,твой образ жизни полицейские по очертанию на асфальте определят

не чего умного ты так написать и не смогла :lol: :lol: :lol: :lol: 1-0

Ничего умного тебе тупица я писать не собираюсь.пиши по теме новостей,идиотка

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: дочь клоуна

Сходи в ленту мозгов себе купи

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: смеши и дальше клоун

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним.мы у тебя на похоронах поржом,а пока смейся,смейся

а мы на твоих :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: посмеёмся

Мертвые не смеются,так что останешься унылым гавном

Баба Клава не обращай внимания на этого малолетнего пидара Наташу,он же тупой как пробка кроме слов молодец,клоун ишайтан он педрило не чего не знает.
Цитировать
 
 
-2 #34 наталья 27.12.2017 19:30
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню

бабка клава,образ жизни человека можно определить по внешности очертание,наружность ,телосложение и так далее :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага,твой образ жизни полицейские по очертанию на асфальте определят

не чего умного ты так написать и не смогла :lol: :lol: :lol: :lol: 1-0

Ничего умного тебе тупица я писать не собираюсь.пиши по теме новостей,идиотка

мне вот интересно как женщине,когда у тебя пидр критические дни закончатся,и когда ты свой сральник-ебальник отсюда смоешь :lol: :lol: :lol: :lol: шайтан
Цитировать
 
 
+1 #33 ПЁТРА ПЁТРА 27.12.2017 17:43
Аааааа снега это харашо. Пайду здаровенный образ жизни вести пить водочка с селёдочка
Цитировать
 
 
-2 #32 наталья 27.12.2017 11:49
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню

бабка клава,образ жизни человека можно определить по внешности очертание,наружность ,телосложение и так далее :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага,твой образ жизни полицейские по очертанию на асфальте определят

не чего умного ты так написать и не смогла :lol: :lol: :lol: :lol: 1-0

Ничего умного тебе тупица я писать не собираюсь.пиши по теме новостей,идиотка

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: дочь клоуна

Сходи в ленту мозгов себе купи

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: смеши и дальше клоун

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним.мы у тебя на похоронах поржом,а пока смейся,смейся

а мы на твоих :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: посмеёмся

Мертвые не смеются,так что останешься унылым гавном

иди сральник свой смой унитаз ,а то гремишь ,дышать нечем :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+3 #31 баба Клава 27.12.2017 11:13
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню

бабка клава,образ жизни человека можно определить по внешности очертание,наружность ,телосложение и так далее :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага,твой образ жизни полицейские по очертанию на асфальте определят

не чего умного ты так написать и не смогла :lol: :lol: :lol: :lol: 1-0

Ничего умного тебе тупица я писать не собираюсь.пиши по теме новостей,идиотка

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: дочь клоуна

Сходи в ленту мозгов себе купи

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: смеши и дальше клоун

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним.мы у тебя на похоронах поржом,а пока смейся,смейся

а мы на твоих :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: посмеёмся

Мертвые не смеются,так что останешься унылым гавном
Цитировать
 
 
-4 #30 наталья 27.12.2017 08:36
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню

бабка клава,образ жизни человека можно определить по внешности очертание,наружность ,телосложение и так далее :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага,твой образ жизни полицейские по очертанию на асфальте определят

не чего умного ты так написать и не смогла :lol: :lol: :lol: :lol: 1-0

Ничего умного тебе тупица я писать не собираюсь.пиши по теме новостей,идиотка

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: дочь клоуна

Сходи в ленту мозгов себе купи

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: смеши и дальше клоун

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним.мы у тебя на похоронах поржом,а пока смейся,смейся

а мы на твоих :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: посмеёмся

чё то не смеётся клоун :lol: :lol: :lol: :lol: ТВОИ :lol: :lol: испугалося оно :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #29 наталья 27.12.2017 07:28
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню

бабка клава,образ жизни человека можно определить по внешности очертание,наружность ,телосложение и так далее :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага,твой образ жизни полицейские по очертанию на асфальте определят

не чего умного ты так написать и не смогла :lol: :lol: :lol: :lol: 1-0

Ничего умного тебе тупица я писать не собираюсь.пиши по теме новостей,идиотка

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: дочь клоуна

Сходи в ленту мозгов себе купи

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: смеши и дальше клоун

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним.мы у тебя на похоронах поржом,а пока смейся,смейся

а мы на твоих :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: посмеёмся
Цитировать
 
 
-4 #28 наталья 27.12.2017 07:22
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню

бабка клава,образ жизни человека можно определить по внешности очертание,наружность ,телосложение и так далее :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага,твой образ жизни полицейские по очертанию на асфальте определят

не чего умного ты так написать и не смогла :lol: :lol: :lol: :lol: 1-0

Ничего умного тебе тупица я писать не собираюсь.пиши по теме новостей,идиотка

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: дочь клоуна

Сходи в ленту мозгов себе купи

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: смеши и дальше клоун

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним.мы у тебя на похоронах поржом,а пока смейся,смейся

Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню

бабка клава,образ жизни человека можно определить по внешности очертание,наружность ,телосложение и так далее :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага,твой образ жизни полицейские по очертанию на асфальте определят

не чего умного ты так написать и не смогла :lol: :lol: :lol: :lol: 1-0

Ничего умного тебе тупица я писать не собираюсь.пиши по теме новостей,идиотка

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: дочь клоуна

Сходи в ленту мозгов себе купи

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: смеши и дальше клоун

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним.мы у тебя на похоронах поржом,а пока смейся,смейся

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а мы на твоих посмеёмся
Цитировать
 
 
+4 #27 баба Клава 27.12.2017 00:13
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню

бабка клава,образ жизни человека можно определить по внешности очертание,наружность ,телосложение и так далее :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага,твой образ жизни полицейские по очертанию на асфальте определят

не чего умного ты так написать и не смогла :lol: :lol: :lol: :lol: 1-0

Ничего умного тебе тупица я писать не собираюсь.пиши по теме новостей,идиотка

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: дочь клоуна

Сходи в ленту мозгов себе купи

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: смеши и дальше клоун

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним.мы у тебя на похоронах поржом,а пока смейся,смейся
Цитировать
 
 
-3 #26 наталья 26.12.2017 23:18
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню

бабка клава,образ жизни человека можно определить по внешности очертание,наружность ,телосложение и так далее :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага,твой образ жизни полицейские по очертанию на асфальте определят

не чего умного ты так написать и не смогла :lol: :lol: :lol: :lol: 1-0

Ничего умного тебе тупица я писать не собираюсь.пиши по теме новостей,идиотка

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: дочь клоуна

Сходи в ленту мозгов себе купи

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: смеши и дальше клоун
Цитировать
 
 
+3 #25 баба Клава 26.12.2017 23:15
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню

бабка клава,образ жизни человека можно определить по внешности очертание,наружность ,телосложение и так далее :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага,твой образ жизни полицейские по очертанию на асфальте определят

не чего умного ты так написать и не смогла :lol: :lol: :lol: :lol: 1-0

Ничего умного тебе тупица я писать не собираюсь.пиши по теме новостей,идиотка

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: дочь клоуна

Сходи в ленту мозгов себе купи
Цитировать
 
 
-4 #24 наталья 26.12.2017 22:18
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню

бабка клава,образ жизни человека можно определить по внешности очертание,наружность ,телосложение и так далее :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага,твой образ жизни полицейские по очертанию на асфальте определят

не чего умного ты так написать и не смогла :lol: :lol: :lol: :lol: 1-0

Ничего умного тебе тупица я писать не собираюсь.пиши по теме новостей,идиотка

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: дочь клоуна
Цитировать
 
 
+3 #23 баба Клава 26.12.2017 21:57
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню

бабка клава,образ жизни человека можно определить по внешности очертание,наружность ,телосложение и так далее :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага,твой образ жизни полицейские по очертанию на асфальте определят

не чего умного ты так написать и не смогла :lol: :lol: :lol: :lol: 1-0

Ничего умного тебе тупица я писать не собираюсь.пиши по теме новостей,идиотка
Цитировать
 
 
-4 #22 наталья 26.12.2017 21:50
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню

бабка клава,образ жизни человека можно определить по внешности очертание,наружность ,телосложение и так далее :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага,твой образ жизни полицейские по очертанию на асфальте определят

не чего умного ты так написать и не смогла :lol: :lol: :lol: :lol: 1-0
Цитировать
 
 
+3 #21 баба Клава 26.12.2017 21:30
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню

бабка клава,образ жизни человека можно определить по внешности очертание,наружность ,телосложение и так далее :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага,твой образ жизни полицейские по очертанию на асфальте определят
Цитировать
 
 
-4 #20 наталья 26.12.2017 21:16
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню

бабка клава,образ жизни человека можно определить по внешности очертание,наружность ,телосложение и так далее :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #19 наталья 26.12.2017 20:32
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю

капец удивила,скажи а что так ты постарела быстро ,явно не от здорового образа жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: кому ты лечишь я легко могу по твоей внешности определить твой образ жизни и всю твою родню
Цитировать
 
 
+6 #18 слесарь Толик 26.12.2017 19:36
Что мы готовим на стол к встрече Нового Года ? Рецепт встречи Нового Года слесаря Толика с семьёю в бюджетном варианте.
Алкоголь: Водка наших спирто - водочных комбинатов. Она самая нормальная.( сталк , бирск, ишимбай).
Вместо покупных вин, мы пьём только настойки собственного производства(тёрн,слива, яблоки, малина)
Салаты: король нашего стола - это селёдка под шубой. Вместо селёдки можно использовать скумбрию! В ней костей меньше и салат вкуснее. По деньгам разница не большая.
Напитки: кампоты собственного производства.
Горячее: что подавать на горячее. Здесь у нас есть пару вариантов.
Тушённая, запечёная рыба в духовке (скумбрия, треска)
Картошка с мясом в горшочках запечённая в духовке.
И пельмени варим самолепные.
Итого: Водка 250 руб.+ шампанское 180р.
Майонез -60 руб.
Горошек-50 руб.
Скумбрия мороженная на салат, сами солим. Можно взять и немного не товарного вида примерно 120руб.за кг Надо 2 или 3 рыбины (примерно). Для запекания в в духовке покрупнее примерно 150-170 руб.кг.
Фарш или мясо ~300 руб.для картошки на гарнир
Конфеты, яблоки, бананы, мандарины, апельсины - количество по желанию.
По деньгам очень бюджетно. Путин одобряет ! Скромно и со вкусом!
Цены могут отличаться в большую сторону! Часть продуктов выращена в саду(картошка, морковка, чеснок,лук,перец,огурцы,помидо ры,слива,тёрн,малина) саленья варенья к столу все наши.
Хорошо что выпал снег! Наконец то пойдём походим на лыжах за Содовским стадионом. И покатаемся на коньках, в зимние каникулы с детьми!
Цитировать
 
 
+7 #17 баба Клава 26.12.2017 18:51
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в отличии от тебя спиртное не пью и не курю
Цитировать
 
 
-5 #16 Kirillgamertv 26.12.2017 18:05
Друзья, посмотрите прикольную новогоднюю сказку! Конечно по детски наивно но все правильно)режиссёр, актер и сценарист мальчик 9 лет) обязательно подпишитесь не пожалеете https://www.youtube.com/channel/UCmP56ezqHHdPPyK7gpoMRGQ
Цитировать
 
 
+7 #15 Котя Мотя 26.12.2017 16:13
Вот приедет Санта Клаус и устроит всем Мерри Крисмас! А наш Дедушка Мороз будет в сторонке курить.
Цитировать
 
 
-9 #14 наталья 26.12.2017 12:55
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?

ПО ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+3 #13 баба Клава 26.12.2017 12:45
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

По себе судишь что ли?
Цитировать
 
 
-7 #12 наталья 26.12.2017 11:49
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом

ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ :lol: :lol: :lol: :lol: ЧЁ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ
Цитировать
 
 
-6 #11 наталья 26.12.2017 11:48
Цитирую ХХХХ:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

Наталья чупокабра.

ЧУПА -ЧУПС ДЛЯ КАРЛИКОВ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+6 #10 бабуся Дуся 26.12.2017 11:45
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хочишь выпить моей самогоночки на халяшку?
Цитировать
 
 
+4 #9 баба Клава 26.12.2017 11:04
Цитирую наталья:
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Иди ты лесом
Цитировать
 
 
-7 #8 наталья 26.12.2017 10:51
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ БАБКА КЛАВА НОВЫМ ГОДОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #7 ХХХХ 26.12.2017 09:58
Цитирую баба Клава:
Цитирую наталья:
какие МОЛОДЦЫ :lol: :lol: :lol: ЛЮБЛЮ РУССКИЕ СКАЗКИ

Да ты сама сказочный персонаж

Наталья чупокабра.
Цитировать
 
 
-9 #6 наталья 25.12.2017 21:51
Цитирую наталья ПЁТРОВНА:
Я от сказок прям вся...............,..,

расскажи сказку ;-)
Цитировать
 
 
+3 #5 наталья ПЁТРОВНА 25.12.2017 12:30
Я от сказок прям вся...............,..,
Цитировать