Главная Новости Культура Зажгла свои огни ёлка в Парке «ТАУ»

Зажгла свои огни ёлка в Парке «ТАУ»

26 декабря состоялось открытие ледового городка от группы компаний «ТАУ» – «По мотивам русских сказок».

Одно из самых популярных мест для активного отдыха горожан и их детей в новогодние праздники и зимние каникулы – ледовый городок в Парке «ТАУ». В этом году он выполнен в тематике русских народных сказок. На территории городка представлены скульптуры изо льда – Дед Мороз со Снегурочкой, избушка Бабы Яги на курьих ножках, сказочный медведь, матрёшка.15-метровая красавица-ёлка украшена огромными сладостями, а малую ледовую горку «охраняют» символы наступающего 2018 года – собаки. Новая суперскоростная горка для детей постарше пользуется особой популярностью – ребятня её оценила!

Весёлые новогодние песни и конкурсы от ведущей и Деда Мороза со Снегурочкой, хороводы вокруг ёлки, сладкие угощения, танцы и веселье – праздник удался! В течение всего представления самых юных гостей катали на санях большие красивые собаки. Сказочный новогодний городок принимает гостей до конца февраля.

По информации сайта
www.gktau.ru

Видео:

Фото:





Обновлено ( 31.12.2017 12:11 )  

Комментарии   

 
0 #31 ХХХХ 31.12.2017 11:19
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую Пётровна Н.:
Дед Мороз и Снегурочка должны быть - сказочные секси

точно они должны быть красивыми ,ухоженными и за здоровый образ жизни ,а тут будто с пьяна завалились на халявный праздник,стыдно стыдно :lol: :lol: :lol: :lol: одна только ёлка красивая и дети

да..ещё должен быть дед мороз и снегурочка очень ну......очень очень спортивные и молодые

всё я откомментировала ты там довольна сексапилка , поставь другое себе имя ,задолбала уже,я наталья а ты нет :lol: :lol: :lol:

Две долбаёбки.Я желаю вам в новом году окозатся в дурдоме пожизненно.
Цитировать
 
 
0 #30 ХХХХ 31.12.2017 11:16
Цитирую Пётровна Н.:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую Пётровна Н.:
Дед Мороз и Снегурочка должны быть - сказочные секси

точно они должны быть красивыми ,ухоженными и за здоровый образ жизни ,а тут будто с пьяна завалились на халявный праздник,стыдно стыдно :lol: :lol: :lol: :lol: одна только ёлка красивая и дети

да..ещё должен быть дед мороз и снегурочка очень ну......очень очень спортивные и молодые

всё я откомментировала ты там довольна сексапилка , поставь другое себе имя ,задолбала уже,я наталья а ты нет :lol: :lol: :lol:

Довольна, довольна, молодец откомментировала отлично. А я и не наталья - я имя Нафузухлия.
Секс- моё второе имя

Я думал эту самозванку Наталью или как там её закрыли в дурдом ,а она снова появилась и сразу завоняло дерьмом.
Цитировать
 
 
+1 #29 баба Клава 31.12.2017 10:41
Цитирую глас народа:
Цитирую баба Клава:
Цитирую глас народа:
Цитирую баба Клава:
Цитирую глас народа:
Как Новый Год, так очередное повышение цен! Может быть, без Нового Года обойдёмся и подъёма цен не будет и наступит стабильность во всём. Народ следующего Нового Года не перенесёт!

Войну пережили и этих переживем

72 года назад, как кончилась война, а мы всё пытаемся пережить. А жить то когда будем ?????

Когда победим

До победы не доживу, не дадут наши заботливые слуги народа!

Они раньше помрут
Цитировать
 
 
+1 #28 глас народа 31.12.2017 10:07
Цитирую баба Клава:
Цитирую глас народа:
Цитирую баба Клава:
Цитирую глас народа:
Как Новый Год, так очередное повышение цен! Может быть, без Нового Года обойдёмся и подъёма цен не будет и наступит стабильность во всём. Народ следующего Нового Года не перенесёт!

Войну пережили и этих переживем

72 года назад, как кончилась война, а мы всё пытаемся пережить. А жить то когда будем ?????

Когда победим

До победы не доживу, не дадут наши заботливые слуги народа!
Цитировать
 
 
-2 #27 Пётровна Н. 30.12.2017 23:26
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую Пётровна Н.:
Дед Мороз и Снегурочка должны быть - сказочные секси

точно они должны быть красивыми ,ухоженными и за здоровый образ жизни ,а тут будто с пьяна завалились на халявный праздник,стыдно стыдно :lol: :lol: :lol: :lol: одна только ёлка красивая и дети

да..ещё должен быть дед мороз и снегурочка очень ну......очень очень спортивные и молодые

всё я откомментировала ты там довольна сексапилка , поставь другое себе имя ,задолбала уже,я наталья а ты нет :lol: :lol: :lol:

Довольна, довольна, молодец откомментировала отлично. А я и не наталья - я имя Нафузухлия.
Секс- моё второе имя
Цитировать
 
 
+2 #26 баба Клава 30.12.2017 23:15
Цитирую глас народа:
Цитирую баба Клава:
Цитирую глас народа:
Как Новый Год, так очередное повышение цен! Может быть, без Нового Года обойдёмся и подъёма цен не будет и наступит стабильность во всём. Народ следующего Нового Года не перенесёт!

Войну пережили и этих переживем

72 года назад, как кончилась война, а мы всё пытаемся пережить. А жить то когда будем ?????

Когда победим
Цитировать
 
 
-3 #25 наталья 30.12.2017 23:07
Цитирую Пётровна Н.:
Цитирую наталья:
Цитирую Пётровна Н.:
Только лисапед. Ставте лайки

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: хер тебе а не лайки,рейтинг накрылся,тухляк

Коментируй меня полностью! Ты хочишь? Коментируй полностью! Ты хочишь коментировать меня полностью?

неа не хочу тебя это точно фейк :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #24 глас народа 30.12.2017 22:46
Цитирую баба Клава:
Цитирую глас народа:
Как Новый Год, так очередное повышение цен! Может быть, без Нового Года обойдёмся и подъёма цен не будет и наступит стабильность во всём. Народ следующего Нового Года не перенесёт!

Войну пережили и этих переживем

72 года назад, как кончилась война, а мы всё пытаемся пережить. А жить то когда будем ?????
Цитировать
 
 
-2 #23 наталья 30.12.2017 22:42
Цитирую наталья:
Цитирую наталья:
Цитирую Пётровна Н.:
Дед Мороз и Снегурочка должны быть - сказочные секси

точно они должны быть красивыми ,ухоженными и за здоровый образ жизни ,а тут будто с пьяна завалились на халявный праздник,стыдно стыдно :lol: :lol: :lol: :lol: одна только ёлка красивая и дети

да..ещё должен быть дед мороз и снегурочка очень ну......очень очень спортивные и молодые

всё я откомментировала ты там довольна сексапилка , поставь другое себе имя ,задолбала уже,я наталья а ты нет :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #22 наталья 30.12.2017 22:34
Цитирую наталья:
Цитирую Пётровна Н.:
Дед Мороз и Снегурочка должны быть - сказочные секси

точно они должны быть красивыми ,ухоженными и за здоровый образ жизни ,а тут будто с пьяна завалились на халявный праздник,стыдно стыдно :lol: :lol: :lol: :lol: одна только ёлка красивая и дети

да..ещё должен быть дед мороз и снегурочка очень ну......очень очень спортивные и молодые
Цитировать
 
 
-2 #21 наталья 30.12.2017 22:29
Цитирую Пётровна Н.:
Дед Мороз и Снегурочка должны быть - сказочные секси

точно они должны быть красивыми ,ухоженными и за здоровый образ жизни ,а тут будто с пьяна завалились на халявный праздник,стыдно стыдно :lol: :lol: :lol: :lol: одна только ёлка красивая и дети
Цитировать
 
 
+2 #20 жопа Кита 30.12.2017 21:58
Вот и началась- ночь жестяника. Уже есть аварии. Снизте скорость. Будте осторожны
Цитировать
 
 
+3 #19 баба Клава 30.12.2017 21:20
Цитирую глас народа:
Как Новый Год, так очередное повышение цен! Может быть, без Нового Года обойдёмся и подъёма цен не будет и наступит стабильность во всём. Народ следующего Нового Года не перенесёт!

Войну пережили и этих переживем
Цитировать
 
 
+2 #18 глас народа 30.12.2017 20:53
Как Новый Год, так очередное повышение цен! Может быть, без Нового Года обойдёмся и подъёма цен не будет и наступит стабильность во всём. Народ следующего Нового Года не перенесёт!
Цитировать
 
 
+4 #17 ХХХХ 30.12.2017 15:26
Цитирую Витязь:
Я всех татар на х..й щас одену!свиноеды обосанные,вы подстилки для славян.

Ты пидар вонючий хлебало своё х сосное закрой и исчезни отсюда националист грёбаный,а то тебе обрезание сделают под самый корень что бы такие уроды больше не рождались.
Цитировать
 
 
+4 #16 Сваровски 30.12.2017 15:06
Дед Мороз превратился в Дед Тепло
Цитировать
 
 
+4 #15 глас народа 30.12.2017 14:12
Да же и не знаю за кого голосовать! К Новому Году как цены то задрали. Просто ужаса какой то! Чувствую бесконечную заботушку о растущем благосостоянии нас с вами дорогие мои земляки.
Цитировать
 
 
-2 #14 Пётровна Н. 30.12.2017 10:26
Дед Мороз и Снегурочка должны быть - сказочные секси
Цитировать
 
 
-2 #13 Пётровна Н. 30.12.2017 10:21
Цитирую наталья:
Цитирую Пётровна Н.:
Только лисапед. Ставте лайки

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: хер тебе а не лайки,рейтинг накрылся,тухляк

Коментируй меня полностью! Ты хочишь? Коментируй полностью! Ты хочишь коментировать меня полностью?
Цитировать
 
 
-3 #12 наталья 30.12.2017 10:16
Цитирую Пётровна Н.:
Цитирую Пётровна Н.:
Цитирую наталья:
Цитирую Пётровна Н.:
Только лисапед. Ставте лайки

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: хер тебе а не лайки,рейтинг накрылся,тухляк

Ни хера себе лисапедик. За лайки с голой жопкой на лисапеде в новый год ставте лайки

За лайки на лыжах с голой жопкой съеду с горки

молодец лучше за наличку в долларовом форме :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и мне закинь пару миллионов на карту,с НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НАТА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #11 Пётровна Н. 30.12.2017 10:10
Цитирую Пётровна Н.:
Цитирую наталья:
Цитирую Пётровна Н.:
Только лисапед. Ставте лайки

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: хер тебе а не лайки,рейтинг накрылся,тухляк

Ни хера себе лисапедик. За лайки с голой жопкой на лисапеде в новый год ставте лайки

За лайки на лыжах с голой жопкой съеду с горки
Цитировать
 
 
-1 #10 Пётровна Н. 30.12.2017 09:26
Цитирую наталья:
Цитирую Пётровна Н.:
Только лисапед. Ставте лайки

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: хер тебе а не лайки,рейтинг накрылся,тухляк

Ни хера себе лисапедик. За лайки с голой жопой на лисапеде в новый год ставте лайки
Цитировать
 
 
-5 #9 наталья 30.12.2017 08:57
Цитирую Пётровна Н.:
Только лисапед. Ставте лайки

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: хер тебе а не лайки,рейтинг накрылся,тухляк
Цитировать
 
 
-5 #8 наталья 29.12.2017 18:36
Цитирую Витязь:
Я всех татар на х..й щас одену!свиноеды обосанные,вы подстилки для славян.

фу, какой пративный :o
Цитировать
 
 
-7 #7 Витязь 29.12.2017 18:24
Я всех татар на х..й щас одену!свиноеды обосанные,вы подстилки для славян.
Цитировать
 
 
+2 #6 слесарь Толик 29.12.2017 16:51
Беру сапоги водку и на ёлку
Цитировать
 
 
+5 #5 Наблюдатель 29.12.2017 07:25
И за эти три дня, наверное, уже превратилась в лужу...((((
Цитировать
 
 
0 #4 Пётровна Н. 29.12.2017 01:10
Только лисапед. Ставте лайки
Цитировать
 
 
+2 #3 ВИТЯ 29.12.2017 00:05
тувта
Цитировать
 
 
+3 #2 зрелая женщина 28.12.2017 18:27
Теперь самая красивая - Я.
Цитировать
 
 
-6 #1 Бдун 28.12.2017 11:25
выб поаккруратнее, "зажглась". тут ТЦ "рвутся" от мнимых взрывных устройств. от этих дуриков все можно ожидать, действительно елку подпалят
Цитировать