Главная Новости Культура День защитника Отечества (23 февраля) в Стерлитамаке отметят праздничным концертом

День защитника Отечества (23 февраля) в Стерлитамаке отметят праздничным концертом

23 февраля, в День защитника Отечества, в Стерлитамаке пройдет праздничный концерт. Об этом сообщает Отдел по связям со СМИ.

В 12 часов дня в Городском дворце культуры выступят лучшие творческие коллективы Стерлитамака. Вход бесплатный.

Напомним, что на День защитника Отечества будем отдыхать три дня подряд - 23, 24, 25 февраля.





Обновлено ( 22.02.2018 12:16 )  

Комментарии   

 
0 #8 нищая Россия 24.02.2018 11:51
Цитирую нищая Россия:
На Ютубе можно увидеть фейковое купание Путина в проруби на крещение. А где пар от тела и изо рта? Где мороз? Сильный президент, сильной страны - так поступить не может. Опять обман и нае*алово. Вот как ему верить?
Собчачка и то честно в мороз искупалась, и мороз был судя по видео.

Там на видео есть момент где Путин во время купания крестится как католик слева направо, а не как православный христианин справа налево
Цитировать
 
 
0 #7 нищая Россия 24.02.2018 10:56
На Ютубе можно увидеть фейковое купание Путина в проруби на крещение. А где пар от тела и изо рта? Где мороз? Сильный президент, сильной страны - так поступить не может. Опять обман и нае*алово. Вот как ему верить?
Собчачка и то честно в мороз искупалась, и мороз был судя по видео.
Цитировать
 
 
0 #6 прекрасное далёко 24.02.2018 10:27
Здравствуйте! Я из будущего - 2518 года, и нашей страной по прежнему управляет Путин!
Цитировать
 
 
0 #5 сраное гавно 23.02.2018 23:39
Цитирую Кутаков:
А я буду голосовать за Жириновского..._!_

Правильно голосуйте за Жирика! Вот придёт ВВЖ на смену ВВП, и покажет всем - Ж, с большой буквы.
Кто не в ЛДПР, того лично из нагана - именем революции расстрелять!
Цитировать
 
 
+2 #4 нету будущего 23.02.2018 13:57
Цитирую Кутаков:
А я буду голосовать за Жириновского..._!_

Предвыборный карнавал в самом разгаре.
Цитировать
 
 
+3 #3 Кутаков 23.02.2018 13:42
А я буду голосовать за Жириновского..._!_
Цитировать
 
 
+3 #2 Ишбарга 23.02.2018 11:06
На Ск тоже ничего не дали!
Цитировать
 
 
+5 #1 Можга 22.02.2018 19:55
Нам к 23 премию даже не дали. А раньше всегда давали. Пойду отдам голос за Грудинина. Хотели 100% явку, они её получат.
Цитировать