Главная Новости Культура Начался прием заявок на конкурс «А, ну-ка, девушки!» в Стерлитамакском районе

Начался прием заявок на конкурс «А, ну-ка, девушки!» в Стерлитамакском районе

В рамках Международного женского дня в марте 2018 года в Стерлитамакском районе пройдет традиционный конкурс «А, ну-ка, девушки!».

В конкурсе могут принять участие молодые специалисты предприятий и учреждений района в возрасте от 18 до 35 лет (включительно). Девушки должны подготовить «Визитную карточку», продемонстрировать свои творческие и кулинарные способности.

Заявки направляются до 28 февраля 2018 года в комитет по делам молодежи Администрации муниципалитета на эл.почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Дополнительная информация по телефону (3473) 25-17-37.





Обновлено ( 26.02.2018 10:44 )  

Комментарии   

 
0 #13 Впердаков Петро 27.02.2018 15:43
Цитирую Барбара:
Цитирую ШМАКОВ ПЕТР:
ТОЛЬКО БЕСПОНТОВЫЕ БАБЫ В ТАКИХ КОНКУРСАХ УЧАСТВУЮТ

Имею грудь пятого размера! Если чо грудью задавлю.

Вот она моя чудо женщина. Такую хочу
Цитировать
 
 
+1 #12 Барбара 27.02.2018 12:10
Цитирую ШМАКОВ ПЕТР:
Цитирую Барбара:
Цитирую ШМАКОВ ПЕТР:
ТОЛЬКО БЕСПОНТОВЫЕ БАБЫ В ТАКИХ КОНКУРСАХ УЧАСТВУЮТ

Имею грудь пятого размера! Если чо грудью задавлю.

ТОЛЬКО ТАКИЕ КАК БАРБАРА В НИХ УЧАСТВУЮТ ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Парниша с крошечным достоинством закомплексовал фуууууууууууууууууууууу :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #11 ШМАКОВ ПЕТР 27.02.2018 11:55
Цитирую Барбара:
Цитирую ШМАКОВ ПЕТР:
ТОЛЬКО БЕСПОНТОВЫЕ БАБЫ В ТАКИХ КОНКУРСАХ УЧАСТВУЮТ

Имею грудь пятого размера! Если чо грудью задавлю.

ТОЛЬКО ТАКИЕ КАК БАРБАРА В НИХ УЧАСТВУЮТ ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Цитировать
 
 
-4 #10 ШМАКОВ ПЕТР 27.02.2018 11:53
ШАЛАВЫ ТОЛЬКО И УЧАСТВУЮТ В ЭТОМ ЕБНУТОМ КАК ОДЖИКАК ОНИ КОНКУРСЕ А ТЕ КТО МИНУСУЮТ МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ
Цитировать
 
 
-4 #9 ШМАКОВ ПЕТР 27.02.2018 11:48
Цитирую ГРУДЬ России.:
Цитирую ШМАКОВ ПЕТР:
ТОЛЬКО БЕСПОНТОВЫЕ БАБЫ В ТАКИХ КОНКУРСАХ УЧАСТВУЮТ

Беспонтовых баб не бывает! Бывают беспонтовые мужики!

НАООБОРОТ НЕ БЫВАЕТ БЕСПОНТОВЫХ МУЖИКОВ А БАБ ТАКИХ ПОЛНО ПО ВСЕМУ ГОРОДИШКЕ СТЕРЛИТАМАКА И НЕ ТОЛЬКО
Цитировать
 
 
+1 #8 ГРУДЬ России 27.02.2018 00:10
Цитирую Ишбарга:
девок мого девок много девок некуда девать скоро будут наших девок электричеством ебать! :lol:

А говорили талантов у нас нет! Вот - талант! Пойдёт в нашу команду! Грудь выдадим 5 го размера, парик нацепим и будет девка что надо! :P
Цитировать
 
 
-5 #7 Ишбарга 26.02.2018 23:01
девок мого девок много девок некуда девать скоро будут наших девок электричеством ебать! :lol:
Цитировать
 
 
+1 #6 ГРУДЬ России. 26.02.2018 17:16
Цитирую ШМАКОВ ПЕТР:
ТОЛЬКО БЕСПОНТОВЫЕ БАБЫ В ТАКИХ КОНКУРСАХ УЧАСТВУЮТ

Беспонтовых баб не бывает! Бывают беспонтовые мужики!
Цитировать
 
 
+3 #5 Барбара 26.02.2018 14:45
Цитирую ШМАКОВ ПЕТР:
ТОЛЬКО БЕСПОНТОВЫЕ БАБЫ В ТАКИХ КОНКУРСАХ УЧАСТВУЮТ

Имею грудь пятого размера! Если чо грудью задавлю.
Цитировать
 
 
-5 #4 ШМАКОВ ПЕТР 26.02.2018 14:10
ТОЛЬКО БЕСПОНТОВЫЕ БАБЫ В ТАКИХ КОНКУРСАХ УЧАСТВУЮТ
Цитировать
 
 
+5 #3 бабка Надя 26.02.2018 12:30
Пойти что ль, тряхнуть стариной. Я ж деревенская - лук, чеснок ем со сметаной. Это ни чё, что мне седьмой десяток. Я покрепше многих молодых буду! А ну ка бабка - давай жару.
Цитировать
 
 
+5 #2 Дунайский 26.02.2018 12:18
Если бы парни всей земли,
Взять по девке себе вдруг смогли!
Вот было б весело,
Вот это был бы - ДОМ!
Как хорошо и весело - живём!
Цитировать
 
 
+5 #1 Жанна 26.02.2018 11:28
Запишите меня на конкурс. Вот мои параметры: вес 56кг; рост 1м 67 см; всё остальное 90- 60 -90.
Грудь - 3й размер.
Цитировать