Главная Новости Культура Традиционный фестиваль «Папа, мама и я - спортивная семья» прошел в Н.Барятино

Традиционный фестиваль «Папа, мама и я - спортивная семья» прошел в Н.Барятино

27 апреля в школе с.Н.Барятино прошел традиционный районный фестиваль «Папа, мама и я - спортивная семья», посвященный предстоящим Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Году семьи в Республике Башкортостан.

В спортивном празднике приняли участие самые дружные и спортивные семьи района - Ахмеровых и Джемакуловых/Еникеевых из села Рощинский, Мухамедьяновых (д. Золотоношка), Пысиных (с.Талалаевка), Гавриловых (д.Абдрахманово), Малофеевых/Мельниковых (с. Новая Отрадовка) и Шаяхметовых (с.Буриказганово). Участники фестиваля показали свое мастерство в дартсе, легкоатлетической и комбинированной эстафете, перетягивании каната, прыжках в длину и игровых видах спорта.

По итогам фестиваля победителем стала семья Мухамедьяновых, второе и третье место поделили семьи Пысиных и Ахмеровых. Призеры и участники были награждены дипломами, медалями и ценными призами от организаторов – комитета по делам молодёжи и комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации муниципального района Стерлитамакский район.

По информации
комитета по делам молодеж
Администрации муниципального района
Стерлитамакский район





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер