Главная Новости Культура Самое романтичное событие лета – бал выпускников «На крыльях мечты»

Самое романтичное событие лета – бал выпускников «На крыльях мечты»

23 июня в Стерлитамаке состоится городской бал выпускников «На крыльях мечты». Организаторы – группа компаний «ТАУ» и МКУ «Отдел образования» администрации городского округа город Стерлитамак.

Во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» соберутся выпускники школ, родители, педагоги общеобразовательных учреждений и почётных гости – ожидается более двух с половиной тысяч гостей.

В своём напутствии выпускникам глава группы компаний «ТАУ» Иосиф Рутман поздравил ребят с окончанием школы и подчеркнул важность первых самостоятельных шагов и решений, пожелал оптимизма и уверенности в своих силах.

Организаторы продолжают добрые традиции – юношей и девушек ждёт торжественное шествие по красной дорожке, награждение медалистов и праздничная программа – FLY Party. Тематика праздника обусловлена названием бала, крылья – как символ полёта, свободы и высоких устремлений. На территории дворца спорта будут работать различные развлекательны площадки и фотозоны, угоститься пирожными и безалкогольными напитками ребята смогут в Free-баре.

Самое романтичное событие лета будет ознаменовано грандиозным шоу, зрелищным театрализованным представлением и, конечно, обязательным чествованием «Короля» и «Королевы бала «На крыльях мечты», которые будут определены интернет-голосованием на сайте группы компаний «ТАУ» www.gktau.ru.

Заявки принимаются с 23 мая до 18.00 часов 3 июня года на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Проголосовать за выбранного кандидата можно с 13 июня до 12.00 часов 22 июня. Участники, набравшие максимальное количество баллов по итогам интернет-голосования, считаются победителями конкурса, получают заслуженные титулы и награждаются дипломом и картой члена фитнес-клуба «Wold Gym» сроком действия три месяца. С положением конкурса можно ознакомиться на сайте www.gktau.ru.

На выпускной будут приглашены артисты, пользующиеся у молодёжи популярностью - российский певец, участник шоу «Фактор А» и «Голос-1», исполнитель хитов «Яд», «Люби меня», «Энергия солнца», «ДНК», Артём Качер. До утра для ребят будут выступать DJ Rublev (г. Москва) и DJ Artemy Love (г. Стерлитамак).

Выпускной марафон традиционно продлится до утра – вчерашние школьники вместе встретят первый день взрослой жизни.

По информации сайта www.gktau.ru

 

 





Обновлено ( 09.06.2018 19:49 )  

Комментарии   

 
+4 #16 Жопка Накаканый 04.06.2018 12:10
Цитирую Хи-Хи Doc:
Цитирую Сраные труселя:
Благодаря Американцам мы туттс срёмся

:lol: :lol: :lol: Вы даже не предполагаете как оказались правы. Если бы эти сцуки не придумали интернет... :D :D :D

..............То, все сидели бе не в сети, а с книгами в руках и культурно сами над собой росли, как в 70-80 годы.
Цитировать
 
 
+2 #15 Хи-Хи Doc 04.06.2018 09:08
Цитирую Сраные труселя:
Благодаря Американцам мы туттс срёмся

:lol: :lol: :lol: Вы даже не предполагаете как оказались правы. Если бы эти сцуки не придумали интернет... :D :D :D
Цитировать
 
 
+3 #14 Сраные труселя 04.06.2018 00:35
Благодаря Американцам мы туттс срёмся
Цитировать
 
 
+5 #13 Ринат Ш. 03.06.2018 22:13
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую Ринат Ш.:
Цитирую Хи-Хи Док:
Ну вот всё и выяснилось. Минусуют те которые постоянно ноют о маленькой зарплате,о том какая жизнь плохая, о том что делать ничего не надо, о том что кто-то другой им должен дать, а не они сами могли бы взять. Короче полностью разочарованные и опущенные жизнью люди. Сочувствую. К слову. В нашей организации уже более 10 лет не индексировалась зарплата, но я не собираюсь хныкать об этом на каждом углу.

Правильно, хныкать не надо, надо быть объективным. А ещё лучше поступать как известный острослов- Ходжа Нассретдин. Он мазал свои губы кусочком сала, что бы губы блестели от жира. А соседи думают, что он каждый день ест жирный плов от пуза и страшно ему завидуют. Вот так и с нами, губы сальными обещаниями помажут и все сытые.
Пример неплохой, только вывод совсем неправильный. Многоуважаемый Ходжа не ждал когда ему помажут губы маслом(а не салом), он Решал свои и чужие проблемы сам и сам же занимался очковтирательством :lol: . Берите с него пример.

Верно, поэтому плюсую!
Цитировать
 
 
-7 #12 Хи-Хи Док 03.06.2018 21:01
Цитирую Ринат Ш.:
Цитирую Хи-Хи Док:
Ну вот всё и выяснилось. Минусуют те которые постоянно ноют о маленькой зарплате,о том какая жизнь плохая, о том что делать ничего не надо, о том что кто-то другой им должен дать, а не они сами могли бы взять. Короче полностью разочарованные и опущенные жизнью люди. Сочувствую. К слову. В нашей организации уже более 10 лет не индексировалась зарплата, но я не собираюсь хныкать об этом на каждом углу.

Правильно, хныкать не надо, надо быть объективным. А ещё лучше поступать как известный острослов- Ходжа Нассретдин. Он мазал свои губы кусочком сала, что бы губы блестели от жира. А соседи думают, что он каждый день ест жирный плов от пуза и страшно ему завидуют. Вот так и с нами, губы сальными обещаниями помажут и все сытые.
Пример неплохой, только вывод совсем неправильный. Многоуважаемый Ходжа не ждал когда ему помажут губы маслом(а не салом), он Решал свои и чужие проблемы сам и сам же занимался очковтирательством :lol: . Берите с него пример.
Цитировать
 
 
+5 #11 Ринат Ш. 03.06.2018 11:38
Цитирую Хи-Хи Док:
Ну вот всё и выяснилось. Минусуют те которые постоянно ноют о маленькой зарплате,о том какая жизнь плохая, о том что делать ничего не надо, о том что кто-то другой им должен дать, а не они сами могли бы взять. Короче полностью разочарованные и опущенные жизнью люди. Сочувствую. К слову. В нашей организации уже более 10 лет не индексировалась зарплата, но я не собираюсь хныкать об этом на каждом углу.

Правильно, хныкать не надо, надо быть объективным. А ещё лучше поступать как известный острослов- Ходжа Нассретдин. Он мазал свои губы кусочком сала, что бы губы блестели от жира. А соседи думают, что он каждый день ест жирный плов от пуза и страшно ему завидуют. Вот так и с нами, губы сальными обещаниями помажут и все сытые.
Цитировать
 
 
+5 #10 Ринат Ш. 03.06.2018 11:26
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую Хи Хи Док:
Да, вы правы, жить херово. Но зачем это надо знать детям? Чтоб они сразу после рождения сдохли? \\\\\\\вы сдохли и не телитесь, так не мешайте любимым деткам превзойти вас и сделать Мир лучше.
Вот не надо под мой ник прятаться.

Вы знаете, дети в наши дни гораздо более осведомлённые, чем наше поколение 40 лет назад. Думаю, что их объективным реализмом уже не удивить. Спасибо и низкий поклон Интернет Ресурсам! За детей не переживайте, их такой мелочёвкой не испугаешь! Они вырастут и сделают мир таким -каким сделают! Но колоссальное различие по зарплатам будет проклятьем давлеть над страной. Это факт - увы неизбежный!
Цитировать
 
 
-9 #9 Хи-Хи Док 03.06.2018 10:08
Цитирую Хи Хи Док:
Да, вы правы, жить херово. Но зачем это надо знать детям? Чтоб они сразу после рождения сдохли? \\\\\\\вы сдохли и не телитесь, так не мешайте любимым деткам превзойти вас и сделать Мир лучше.
Вот не надо под мой ник прятаться.
Цитировать
 
 
-9 #8 Хи-Хи Док 03.06.2018 10:06
Ну вот всё и выяснилось. Минусуют те которые постоянно ноют о маленькой зарплате,о том какая жизнь плохая, о том что делать ничего не надо, о том что кто-то другой им должен дать, а не они сами могли бы взять. Короче полностью разочарованные и опущенные жизнью люди. Сочувствую. К слову. В нашей организации уже более 10 лет не индексировалась зарплата, но я не собираюсь хныкать об этом на каждом углу.
Цитировать
 
 
-9 #7 Хи Хи Док 03.06.2018 00:52
Цитирую Шайдуллин Ринат:
Цитирую Нормальная Людя:
Цитирую Хи-Хи Док:
Всегда приятно читать такие комменты от побитых жизнью, потасканных работодателем, ни на что негодных, опустивших руки и ни на что не надеющихся жителей нашего города. :lol: :lol: :lol: К Счастью есть в городе и НОРМАЛЬНЫЕ люди ;-)

Спаси нас, Доктор белохолатный от мальньких бюджетных зарплаток-заплаток! Не всем посчастливилось попасть на "нефтянку" или в Газпром. Что же нам делать? Волосы на жопе уже рвали - не помогает, добросовестное отношение к труду - не помогает, наличие квалификации и хорошего государственного ВУЗа за плечами - не помогает.
В бюджетке вообще ничего не помогает!!! Предлагаю миллионную армию бюджетникв - расстрелять нахрен в 24 часа, всё равно им ничего уже не поможет! А бюджету экономия! Возраст пенсионный до 65 лет подняли - всё равно не помогает, дохнуть суки стали раньше. Ни кто на пенсию выходить не хочет своими ногами, все хотят как цари, что бы их вынесли с работы. Правда в основном ногами вперёд выносят. Ну, думаю, ни чего страшного нет, наши супер- пупер Думцы и здесь чего нибудь да придумают! Придумали же себе зарплату до миллиона поднять, так что всё нормуль фантазия работает.
А мы бюджетники на 12-15 тыс. как нибудь переконтуемся в ожидании "лучшей" жизни и бессчисленных путых обещаний.

Соглашусь, поскольку сам работаю в ГБУ(Государственное Бюджетное Учреждение) зарплаты у нас действительно не великие. Зарплата на уровне МРОТ -это норма для подобных организаций, премий нету, зарплаты давно не поднимались и не растут. На фоне бесконечной вакханалии обещаний всё это вызывает раздражение, и естественно веры нет в рост благополучия никакой.
Да, вы правы, жить херово. Но зачем это надо знать детям? Чтоб они сразу после рождения сдохли? \\\\\\\вы сдохли и не телитесь, так не мешайте любимым деткам превзойти вас и сделать Мир лучше.
Цитировать
 
 
+6 #6 Шайдуллин Ринат 03.06.2018 00:09
Цитирую Нормальная Людя:
Цитирую Хи-Хи Док:
Всегда приятно читать такие комменты от побитых жизнью, потасканных работодателем, ни на что негодных, опустивших руки и ни на что не надеющихся жителей нашего города. :lol: :lol: :lol: К Счастью есть в городе и НОРМАЛЬНЫЕ люди ;-)

Спаси нас, Доктор белохолатный от мальньких бюджетных зарплаток-заплаток! Не всем посчастливилось попасть на "нефтянку" или в Газпром. Что же нам делать? Волосы на жопе уже рвали - не помогает, добросовестное отношение к труду - не помогает, наличие квалификации и хорошего государственного ВУЗа за плечами - не помогает.
В бюджетке вообще ничего не помогает!!! Предлагаю миллионную армию бюджетникв - расстрелять нахрен в 24 часа, всё равно им ничего уже не поможет! А бюджету экономия! Возраст пенсионный до 65 лет подняли - всё равно не помогает, дохнуть суки стали раньше. Ни кто на пенсию выходить не хочет своими ногами, все хотят как цари, что бы их вынесли с работы. Правда в основном ногами вперёд выносят. Ну, думаю, ни чего страшного нет, наши супер- пупер Думцы и здесь чего нибудь да придумают! Придумали же себе зарплату до миллиона поднять, так что всё нормуль фантазия работает.
А мы бюджетники на 12-15 тыс. как нибудь переконтуемся в ожидании "лучшей" жизни и бессчисленных путых обещаний.

Соглашусь, поскольку сам работаю в ГБУ(Государственное Бюджетное Учреждение) зарплаты у нас действительно не великие. Зарплата на уровне МРОТ -это норма для подобных организаций, премий нету, зарплаты давно не поднимались и не растут. На фоне бесконечной вакханалии обещаний всё это вызывает раздражение, и естественно веры нет в рост благополучия никакой.
Цитировать
 
 
+4 #5 Нормальная Людя 02.06.2018 21:51
Цитирую Хи-Хи Док:
Всегда приятно читать такие комменты от побитых жизнью, потасканных работодателем, ни на что негодных, опустивших руки и ни на что не надеющихся жителей нашего города. :lol: :lol: :lol: К Счастью есть в городе и НОРМАЛЬНЫЕ люди ;-)

Спаси нас, Доктор белохолатный от мальньких бюджетных зарплаток-заплаток! Не всем посчастливилось попасть на "нефтянку" или в Газпром. Что же нам делать? Волосы на жопе уже рвали - не помогает, добросовестное отношение к труду - не помогает, наличие квалификации и хорошего государственного ВУЗа за плечами - не помогает.
В бюджетке вообще ничего не помогает!!! Предлагаю миллионную армию бюджетникв - расстрелять нахрен в 24 часа, всё равно им ничего уже не поможет! А бюджету экономия! Возраст пенсионный до 65 лет подняли - всё равно не помогает, дохнуть суки стали раньше. Ни кто на пенсию выходить не хочет своими ногами, все хотят как цари, что бы их вынесли с работы. Правда в основном ногами вперёд выносят. Ну, думаю, ни чего страшного нет, наши супер- пупер Думцы и здесь чего нибудь да придумают! Придумали же себе зарплату до миллиона поднять, так что всё нормуль фантазия работает.
А мы бюджетники на 12-15 тыс. как нибудь переконтуемся в ожидании "лучшей" жизни и бессчисленных путых обещаний.
Цитировать
 
 
-9 #4 Хи-Хи Док 02.06.2018 20:25
Всегда приятно читать такие комменты от побитых жизнью, потасканных работодателем, ни на что негодных, опустивших руки и ни на что не надеющихся жителей нашего города. :lol: :lol: :lol: К Счастью есть в городе и НОРМАЛЬНЫЕ люди ;-)
Цитировать
 
 
+5 #3 ЛОШАДЬ ГруПП 02.06.2018 06:17
Какие нахрен крылья мечты. Ни кто уже в них не верит. Большинство пойдёт в рабство на вонючий химзавод, а у кого есть деньги, уедут в столицу поступать в ВУЗ на коммерческое отделение. Бюджетки мало стало, туда поступить маловероятно. Особенно для богатых бездарей.
Социальная стратификация, не слышали неее! А жаль!
Цитировать
 
 
+6 #2 бедняцкий регион 31.05.2018 21:15
На крыльях нищеты, так звучит реалистичнее
Цитировать
 
 
+8 #1 сраные труселя 31.05.2018 14:05
Мечты, мечты - где ваша сладость!,
Мечты прошли - осталась гадость!
Бедные родители не смогут дать своим чадам достойное образование, ибо оно стоит денег и не маленьких. Так что всё враки про мечту, с деньгами вверх без денег вниз - вот и весь реализм
Цитировать