Главная Новости Культура На сцене ДК "Сода" в Стерлитамаке пройдет последний концерт

На сцене ДК "Сода" в Стерлитамаке пройдет последний концерт

В Стерлитамаке подходит к концу история одного из старейших дворцов культуры "Сода". Об этом сообщает руководство учреждения.

9 июня на сцене ДК пройдет последний концерт:

"Уважаемые друзья и коллеги! Славная история старейшего учреждения культуры Стерлитамака, Дворца культуры "Сода" - Культурно-досугового центра "Сода" подходит к завершению. Такого дворца больше в городе не будет. Бренд "Сода", который когда-то составлял славу нашего города уходит в небытие. Очень печально, что историческая память нынче не в чести. 9 июня в 19-00 часов пройдет последний концерт на сцене КДЦ "Сода" Народного эстрадно-фольклорного ансамбля "Марьяна". Мы приглашаем всех поклонников этого коллектива, всех жителей Стерлитамака, всех содовиков. Цена билета 200 руб."

Ранее сообщалось, что культурно-досуговое учреждение станет филиалом ГДК. На время ремонта коллективы Городского дворца культуры будут заниматься в КДЦ "Сода".

Горожане опасаются, что в скором времени здание ДК "Сода" может и во все превратиться в торговый центр или "заброшку". В Стерлитамаке таких примеров не мало. Бывший ДК Железнодорожников теперь ТЦ "Атриум", а ДК "Авангард" на Первомайском и ДК "40 лет ВЛКСМ" - находятся в заброшенном состоянии.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер