Главная Новости Культура На празднование "Ивана Купала" приглашаются семьи Стерлитамака и района

На празднование "Ивана Купала" приглашаются семьи Стерлитамака и района

Открывайте бабушкины сундучки, примеряйте наряды, плетите косы и венки, загадывайте желания — на Ивана Купала все обязательно сбудется!

Приглашаем всех горожан, а также жителей других городов и деревень на наши народные гуляния!

В программе:
* фестиваль семейных талантов
* конкурс на лучший стилизованный народный костюм
* конкурс «На Купала краса – длинная коса»
* конкурс на лучший веночек;
* выставка семейных фотографий.
* мастер-классы
* хороводы;
* концертная программа
* конкурсы, викторины, квесты и многое другое

Призы и подарки гарантированы!

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

А также во время проведения Фестиваля планируется сбор средств и канцтоваров для первоклассников из малообеспеченных семей.

Спешите прислать заявки на семейный фестиваль и сшить костюмы для конкурса!

Место проведения: Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ПКиО им. Гагарина.

Дата: 07 июля 2018 г.

К участию в Фестивале приглашаются все желающие семьи г.о.г.Стерлитамак и Стерлитамакского района.

Количество и возраст участников каждого семейно-творческого коллектива не ограничен. Направления творчества: вокальные, танцевальные номера, оригинальный жанр.

Если нет возможности приехать всей семьей на праздник, Вы можете прислать видеовыступление - его увидят все участники праздника!

ЗАЯВКИ присылать на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

По информации
ФПРО г.Стерлитамака





Обновлено ( 10.06.2018 20:12 )  

Комментарии   

 
-1 #13 МИША ПОРЕЧЕНКОВ 13.06.2018 23:50
ХРЕНЬ ЭТО
Цитировать
 
 
-2 #12 Хи-Хи Doc 13.06.2018 12:02
Цитирую жаль россиюшку:
Россия прошла точку невозврата, когда что то могло измениться в лучшую сторону! Процветания России не будет, а будет процветание чиновников и депутатов. Эти сказки мы слышим уже не первое десятилетие, а воз и ныне там! Нам указали наше место - у параши. Вот несколько сказочных моментов, которыми ездят по ушам из год в год.
1) Увеличение продолжительности жизни. Продолжительность жизни одна из самых низких в мире была, есть и остаётся.
2) Снижение ставки иппотечного кредитования до 6.5-7% ! На самом деле 11-12% - была, есть и остаётся
3) Плохая демографическая ситуация
4) Отсутствие роста зарплат
5) и т.д. и т.п.........
А вопрос на засыпку разрешите? А кто менять должен? ;-)
Цитировать
 
 
-1 #11 Хи-Хи Doc 13.06.2018 11:28
Вроде приглашают на праздник. НО. И тут находятся тела вечно всем недовольные :lol: . Да вы уже с детства ноете неостанавливаясь, вам хоть скока зарплаты давай будете плакать что мало(знаю таких :lol: ) Вам бензин и продукты по рублю сделают, изжалуетесь. Вы как тот мальчик которому на почте посылку собрали :lol: :lol: :lol: Страдальцы, учитесь радоваться Жизни. Читайте класику, смотрите комедии, ходите в походы в конце концов. Не НОЙТЕ :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #10 Кристина 13.06.2018 01:12
А я голая бегу
Цитировать
 
 
+5 #9 Отличносрущев 12.06.2018 09:40
Цитирую жаль россиюшку:
Россия прошла точку невозврата, когда что то могло измениться в лучшую сторону! Процветания России не будет, а будет процветание чиновников и депутатов. Эти сказки мы слышим уже не первое десятилетие, а воз и ныне там! Нам указали наше место - у параши. Вот несколько сказочных моментов, которыми ездят по ушам из год в год.
1) Увеличение продолжительности жизни. Продолжительность жизни одна из самых низких в мире была, есть и остаётся.
2) Снижение ставки иппотечного кредитования до 6.5-7% ! На самом деле 11-12% - была, есть и остаётся
3) Плохая демографическая ситуация
4) Отсутствие роста зарплат
5) и т.д. и т.п.........

Мы все немного оЗАДачены будущем.
Цитировать
 
 
+5 #8 жаль россиюшку 12.06.2018 00:21
Россия прошла точку невозврата, когда что то могло измениться в лучшую сторону! Процветания России не будет, а будет процветание чиновников и депутатов. Эти сказки мы слышим уже не первое десятилетие, а воз и ныне там! Нам указали наше место - у параши. Вот несколько сказочных моментов, которыми ездят по ушам из год в год.
1) Увеличение продолжительности жизни. Продолжительность жизни одна из самых низких в мире была, есть и остаётся.
2) Снижение ставки иппотечного кредитования до 6.5-7% ! На самом деле 11-12% - была, есть и остаётся
3) Плохая демографическая ситуация
4) Отсутствие роста зарплат
5) и т.д. и т.п.........
Цитировать
 
 
+9 #7 Отличносрущев 11.06.2018 19:56
Цитирую Вася Зайцев:
Ребят а я вообще от зарплаты отказался. Можно и без денег прожить. Пусть вон америкосы общество массового потребления строят. А у нас на первом месте духовность, богатый внутренний мир.

Дурилка картонная, фейк офоршмаченный.
Цитировать
 
 
+9 #6 Валериан 11.06.2018 19:52
У кого есть деньжата уехали в Турцию отдыхать, а бедным семьям это безразлично.
Цитировать
 
 
+9 #5 сраные труселя 11.06.2018 19:08
Цитирую Вася Зайцев:
Ребят а я вообще от зарплаты отказался. Можно и без денег прожить. Пусть вон америкосы общество массового потребления строят. А у нас на первом месте духовность, богатый внутренний мир.

Какой ты молодец - ВасяЗайцев или Петя Пупкин или как там тебя ещё ............ правильно сделал! ВВП- однозначно одобряет! Такие отказники от зарплаты нужны России. Духовная нищета спасёт российских олигархов от разорения! Поздра вля бля ю!
Цитировать
 
 
-9 #4 Вася Зайцев 11.06.2018 14:06
Ребят а я вообще от зарплаты отказался. Можно и без денег прожить. Пусть вон америкосы общество массового потребления строят. А у нас на первом месте духовность, богатый внутренний мир.
Цитировать
 
 
+8 #3 бедняцкий город 11.06.2018 10:11
Цитирую ХХХХ:
забивают головы людям своими праздниками,что бы люди не думали о том как они хреново живут. зарплаты маленькие,цены растут как на дрожях а народ давай гуляй веселись не о чём не думай.

Всё правильно, поддерживаю, какой нах. празник при таких зарплатах !
Цитировать
 
 
+7 #2 ХХХХ 11.06.2018 07:43
забивают головы людям своими праздниками,что бы люди не думали о том как они хреново живут. зарплаты маленькие,цены растут как на дрожях а народ давай гуляй веселись не о чём не думай.
Цитировать
 
 
+8 #1 деревенщик Иван 11.06.2018 00:31
"Дата: 07 июня 2018 г". -Ну вот, так и знал, что и сюда не успею попасть
Цитировать